pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» - лучший банк в Украине по внедрению инновационных технологий

По итогам II Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют – 2011» АО «СБЕРБАНК РОССИИ» признан лучшим в Украине банком по внедрению инновационных технологий.

Конкурс проводился журналом «Банкиръ» и основан на данных рейтинговых агентств, анализе открытой информации по каждому банку, мнении экспертов, регулятора финансового рынка, а также профильных ассоциаций и социологических служб.

«Реализация миссии Банка требует существенной перестройки внутренних процессов и систем и их перевода на новую «промышленную» основу. Сегодня в СБЕРБАНКе РОССИИ реализуется сразу несколько проектов по внедрению передовых индустриальных решений, в том числе ERP SAP, централизованное хранилище данных и аналитическая система. Банк находится на первом этапе перехода на «облачные» технологии. Кроме того, Банк модифицировал корпоративную сеть передачи данных на елекоммуникационной платформе компании Cisco, приступает к третьему этапу внедрения системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе Oracle Siebel CRM. Подобная «индустриализация» систем и процессов в Банке повышает уровень управляемости и масштабируемости, позволяет предлагать клиентам высокие стандарты финансового сервиса», - сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

II Всеукраинский конкурс «Банк, которому доверяют – 2011» проводится среди банков, зарегистрированных в НБУ и получивших лицензию на банковскую деятельность в Украине с целью информировать широкую общественность о степени доверия к банковской системе и подтвердить репутационный рейтинг самых надежных, финансово стабильных банков.

Похожие пресс-релизы