pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АО «СБЕРБАНК РОССИИ» прошел тренинг по адаптации для новых сотрудников

21 июля 2011 года в АО «СБЕРБАНК РОССИИ» состоялся тренинг – презентация Банка для новых сотрудников в рамках новой корпоративной программы «Добро пожаловать в СБЕРБАНК РОССИИ», направленной на ускорение адаптации новых сотрудников.

На встречу были приглашены 15 сотрудников Центрального офиса, поступившие на работу в июне этого года. В ходе встречи коллеги познакомились с историей, миссией и ценностями АО «СБЕРБАНК РОССИИ», а также корпоративными стандартами, основными направлениями деятельности Банка в Украине и России, целями и задачами его команды.

Большой интерес у новых сотрудников вызвали инновации, внедряемые Банком, в частности, использование цифровых технологий и создание первого на территории СНГ отделения Банка будущего в России, в котором автоматизированы все процессы обслуживания клиентов – вплоть до создания виртуального менеджера-консультанта.

«Наша задача – создавать такую внутреннюю культуру, которая позволит нашим сотрудникам постоянно и всесторонне развиваться, чувствовать себя единой командой. Вместе с тем, для нас важно, чтобы сотрудники Банка понимали и разделяли его философию и ценности. Встреча «Добро пожаловать в АО «СБЕРБАНК РОССИИ» – важный шаг в этом направлении», – сказал Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко.

В конце презентации сотрудники прошли тестирование по всем темам, которые были освещены во время встречи.

В ближайшее время эта инициатива будет запущена в городах Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, АРК Крым.

Похожие пресс-релизы