pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дети считают себя виноватыми, родители обделенными.

Забота о родителях это то, что отличает человека от других живых организмов. Нам свойственно переживать о наших родных и близких. Но, к сожалению, мы не всегда можем быть рядом, и от этого наше беспокойство порой только усиливается.

По данным исследования проведенного «Системой ЗАБОТА» было выяснено, что более 40% «детей» считают, что не уделяют достаточно внимания пожилым родственникам. В свою очередь 20% родителей жалуются на то, что дети не могут заботиться о них должным образом. Из-за всего этого дети чувствуют себя виноватыми, а родители - обделенными.

По данным психологов именно чувство ненужности окружающим приводит пожилых жителей мегаполисов к болезням и даже самоубийству. Всемирная организация здравоохранения утверждает, что число покончивших с собой людей преклонного возраста в России увеличивается в среднем на десять процентов в год. Несомненно, лидеры среди городов это Москва и Санкт-Петербург.

В службу «Система ЗАБОТА» очень часто поступают звонки от одиноких людей пожилого возраста, которые порой хотят просто поговорить. Недавно наш подопечный просил найти ему кого-нибудь, чтобы с ним выехали на дачу, так как ему там очень одиноко, и хочется с кем-нибудь побеседовать за чашкой чая. Исходя из этого было принято решение начать проведение специализированных тренингов для операторского состава. Цель обучения - научить операторов максимально эффективно помогать подопечному справляться с депрессией и бороться с чувством одиночества. Данные тренинги откроют цикл специализированного курса, нацеленного на улучшение качества операторской службы и повышение эффективности ее работы.

Теперь наши подопечные будут чувствовать еще больше заботы о себе. Городской социальный проект «Система ЗАБОТА» Тревожная кнопка помогает в этом. На вопросы абонентов всегда будут найдены ответы, им всегда будет оказана помощь. Это может быть вызов неотложной помощи или водопроводчика, консультация по вопросам здоровья или вызов социального такси.

Проявить свою заботу о родителях можно даже на этапе подключения. Необходимо обратиться в пункт приёма заявлений района, в котором прописан потенциальный подопечный, и оставить заявку на подключение к данной услуге.

Адреса пунктов приема, категории граждан подходящих под бесплатное предоставление услуги по городской программе, а так же условия для подключения к услуге на коммерческой основе вы можете узнать по телефонам «горячей линии»:
+7 (812) 703-09-56, 8 (800) 333 03 80 с 9:00 до 19:00 по будним дням.

В нашем call-центре работают врачи, которые каждый день непосредственно общаются с пожилыми людьми и прекрасно разбираются в их психологии, поэтому мы всегда готовы ответить на любые возможные вопросы в этой области.

Получить более подробную информацию по проекту вы можете по телефонам:
тел. +7 (812) 336-20-30
моб. +7 (965) 036-00-60
Или отправив письмо на электронный адрес:
[email protected]. либо [email protected]

Похожие пресс-релизы