pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UX Марафон, 4-ая онлайн-конференция по вопросам юзабилити, пройдет 24-28 октября

Москва (26 июля 2011) - UIDesign Group, один из лидеров отечественного рынка проектирования пользовательских интерфейсов и интерактивного дизайна, приглашает 24-28 октября на ежегодную международную онлайн-конференцию UX Марафон 2011.

UX Марафон пройдет уже в 4-ый раз, в этом году тема конференции «UX Тулкит». Ведущие специалисты области расскажут о различных инструментах и сервисах для проектирования, прототипирования, юзабилити-тестирований. Это прекрасная возможность узнать из первых рук о продвинутых техниках и методах юзабилити-исследований, а также дизайна, ориентированного на пользователей.

Вот уже на протяжении нескольких лет UX Марафон привлекает ведущих специалистов со всего мира. На наших предыдущих конференциях с докладами выступали такие признанные специалисты, как Джаред Спул, Люк Вроблевски, Сьюзан Вульф, Ким Гудвин и другие. Программа UX Марафона 2011 полностью сформирована, в этом году в рамках конференции пройдут 11 онлайн-семинаров, во время которых прозвучат доклады авторов популярных книг, статей и блогов:

• Инди Янг, автор книги Mental Models, основатель компании Adaptive Path, США;
• Уитни Квезенбери, соавтор книги Storytelling for User Experience, автор статей на UXMatters.com;
• Агнешка Бойко, автор книги Eye Tracking the User Experience, ведущий специалист User Centric, США, помощник редактора специализированного журнала User Experience Magazine;
• Крис Рисдон, Старший UX-дизайнер Adaptive Path, США;
• Фред Бичер, Старший консультантt Evantage Consulting, автор специализированного блога.

UIDesign Group приглашает принять участие в конференции опытных и начинающих юзабилити-специалистов, дизайнеров, разработчиков, менеджеров проектов, руководителей юзабилити-отделов и руководителей компаний, занимающихся разработкой цифровых продуктов и услуг, руководителей стартапов, а также всех, кто интересуется этой инновационной дисциплиной.

Расписание выступлений спикеров составлено с учетом российской аудитории, однако онлайн-формат делает конференцию открытой для участников со всего мира. Без лишних трат на дорогу и визы, без отрыва от работы – международный опыт доступен каждому, и при этом по весьма привлекательной цене!

С информацией о расписании, регистрации и стоимости участия можно ознакомиться на официальном сайте конференции http://uxmarathon.com.

Похожие пресс-релизы