pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работает строительная выставка в Тегеране

11-я международная строительная выставка IRANCONFAIR 2011 открылась 26 июля в Тегеранском центре международных выставок.
Генеральный секретарь Палаты кооперативов Ирана Хосейн Рахманиния во время встречи с журналистами после церемонии открытия заявил, что вся продукция, представленная на выставке, отвечает законодательным и нормативным актам Организации стандартизации Ирана. Как подчеркнул Х. Рахманиния, особенность проводимой в текущем году выставки заключается в том, что представленная на выставке продукция должна получить подтверждение соответствия со стороны Организации стандартизации Ирана.
Основной лозунг выставки гласит: «Строим дешево, прочно и быстро».
В выставке принимают участие 1400 известных иранских и зарубежных компаний, среди которых 326 зарубежных из Кореи, Тайваня, Казахстана, Индии, Саудовской Аравии, а также 90 китайских и 104 турецких. Кроме того, в выставке принимают участие ряд европейских из Великобритании, Франции и Италии, и американских компаний, что свидетельствует о том, что введенные в отношении Ирана санкции не дают ощутимых результатов. Предполагается, что объем подписанных в рамках выставки контрактов значительно вырастет по сравнению с прошлым годом.
Работа выставки продлится до 29 июля.

Похожие пресс-релизы