pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В июле объем валютообменных операций НАДРА БАНКА вырос в 3 раза

По состоянию на 25 июля 2011 года объем сделок купли-продажи валют банком вырос в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего месяца и составил 368,95 млн долларов США. При этом данный показатель превышает объем сделок за весь второй квартал текущего года на 1,23 млн долларов США.
«Данная позитивная тенденция подтверждает укрепление позиций НАДРА БАНКА на межбанковском валютном рынке Украины, а также является следствием индивидуального подхода к крупным корпоративным клиентам, - рассказывает директор казначейства и финансовых институтов НАДРА БАНКА Илья Веселый. – Системная и целенаправленная работа банка позволяет нам предложить клиентам более выгодные условия на рынке, в том числе и по курсам обмена валют».

Похожие пресс-релизы