pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые технологии в косметике

В наше время коллекция различных косметических средств исключительно различен. кое-когда поражаешься многообразию всяких парфюмерных и косметических изделий, коие сделал индивид. Но среди всего настоящего разнообразия только мелкая частица тех, какие не вредят никому. И это, как правило, средства базированные на натуральных составляющих. Броско выглядит около них сухая косметика Секрет красоты. Сухая косметика Секрет красоты не имеет в своем составе каких либо консервантов. Натуральная косметика Секрет красоты - это настоящий экологически чистый, простой продукт, что Вы смело, не пугаясь совсем никаких отрицательных результатов, можете нанести на личную кожу. И помимо всякого прочего Сухая косметика Секрет красоты по причине своей основы выглядит все время намного более натуральнее при разном освещении. Она равняет и умеряет без резких скачков тональность кожи, укрывает ее недостатки, и при при всем при этом не выглядит как слепок. Природная косметика Секрет красоты, благодаря своему составу - природным ингридиентам, вернет Вашей коже крепкий и естесственный вид. Эта косметика это прежде всего литокомплекс Секрет красоты , коий определен в 1-ую голову для очищения вашей кожи к всяким процедурам косметического толка и может использоваться как очищающий метод в бане. Этот литокомплекс применяется для очищения от прыщей, убирает зуд, перхоть и устраняет потерю прически. Еще главным представителем этой оригинальной линии является минеральная косметика Биобьюти. Она еще оказывает громадный терапевтический результат. Сухая косметика Биобьюти применяется для обслуживания за здоровьем всего нашего тела, ориентирует хранить естественную красивость нашей кожи собственным единым составом, в коем соединяются здоровые свойства натуральных компонентов с всевозможными натуральными веществами. Минеральная косметика Биобьюти зародилась на свет благодаря внедрения новейших технологий, вследствие которых компонентный состав такой линии мизерно размалывается в особых механизмах и при этом становится мелко дисперсионный тальк, коий при пользовании просто-напросто обрабатывается теплой водой. Благодаря этому сухая косметика Биобьюти сберегается исключительно долго, сберегая все собственные пользительные свойства и не содержа при этом никаких заменителей. Этим такая косметика полезно отличается от иных линий природной косметики, которые выполнялняются на водной основе. Еще имеется принципиальный сильный момент сухой косметики Биобьюти: приобретая ее, Вы выплачиваете за чистый продукт, а не за сопутствующие составляющие, как это сплошь и рядом происходит. http://www.omolozhenie.com/

Похожие пресс-релизы