pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый распространенный строительный металл

Жизнь наша безмерно интересна и зачастую невозможно провидеть каким датам предназначено встряхнуть нашу существенность а каким исчезнуть в безвестие. Так начало девятнадцатого столетия ознаменовалось изобретением, которое оценили только лишь сотню лет после. Ученый - иностранный химик Фридрих Веллер получил тальк серебристого цвета. Это был алюминий. На 1-ых же пробах металл выявил такие качества, какими до сего не имел не единственный из материалов. Малый обьемный вес данного металла наличиствовал с его довольно высокими прочностными качествами. Беря во внимание, что при этом он вдобавок был и порядочно таки пластичным, что дозволяло сообщать алюминию всякую форму. Громаднейшее употребление алюминиевые конструкции обрели в половине 20 столетия. На сегодняшний день строительную отрасль, к примеру, невообразимо представить без сего металла. Начиная от всевозможных простенков и завершая нынешними высотками - все сие существует благодаря алюминию. Но это далеко не все. Этот металл нужен так же вдобавок и в инновационных областях. Самолетостроение в нынешнем виде есть благодаря только лишь алюминию. И в космической области наиболее значительные и требуемые элементы изготавливаются из сплавов в составе коих непременно находится алюминий. Этакое обширное употребление данного металла получилось мыслимым благодаря уже выше сказаным нами свойствам. АлюминиевыЙ профиль так различен до какой степени данное потребуется и диктуется необходимостью. Тие стало возможным благодаря мягкости и пластичности настоящего металла. Еще 2 особенности, которые подобает отметить - это неуязвимость алюминия к окислению и агрессивным средам и его природная чистота. По своей распространенности этот металл в природе держит 4-е место среди элементов и держит 1-е место среди всех металлов (8,8% от суммарной массы планеты). И как следствие этого по обьему использования изделия из данного изумительного металла держат второе место в мире после стальных. Подводя результат впору не колеблясь заявить, что алюминий - металл двадцать первогo столетия. http://www.alros.ru/aid=170.phtml

Похожие пресс-релизы