pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась крупнейшая выставка, природного камня

Совсем недавно в Нюрнберге состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная природному камню и методам его обработки. Каждые два года выставка «Stone+tec» собирает ведущих мировых производителей инструментов для обработки природного камня, дизайнеров, архитекторов, представителей компаний которые занимаются обработкой камня и многих других.

На выставке можно было увидеть как сам натуральный камень, предназначенный для строительства и отделки интерьеров и фасадов, так и самые современные технологии, и инструменты для работы с этим красивейшим творением природы. Также были освещены новейшие тенденции в технике безопасности на производстве камня и его транспортировки.

Ко всему прочему, одной из основных тематик выставки «Stone+tec» стала защита окружающей среды. Большой популярностью у посетителей пользовались экспозиции современного оборудования для утилизации и вторичной переработки камня. Аккредитованным участникам была предоставлена возможность посетить ряд конференций и семинаров, на которых освещались актуальные вопросы по применению технологий для увеличения объемов производства натурального камня, камня-песчаника (http://khersonstone.com.ua/) и других природных материалов.

Выставка «Stone+tec» проводится в Германии с 1979 года и с каждым годом спрос на строительную продукцию из природного камня только возрастает. Из натурального камня по всей планете возводятся великолепные колонны, камины, подоконники, лестницы, столешницы и многое-многое другое. Он используется в строительстве и внешней отделке помещений с незапамятных времен и никакая синтетическая, искусственная продукция не может сравниться с натуральным камнем. Его теплота и практичность придают зданиям античный шарм, делают дома и квартиры индивидуальными и неповторимыми с точки зрения архитектурного искусства.

Украина также является активным участником рынка природных строительных материалов. Например, мы узнали, что известная украинская компания «Херсон Камень» в лице ее руководства, намерена принять участие в выставке «Stone+tec», которая будет проходить в начале лета 2013 года.

Справка:

«Херсон Камень» - это инновационная, профессиональная, динамично развивающаяся компания, которая уже множество лет занимается строительством, а также отделкой интерьера и ландшафта при помощи природного камня, камня-песчаника, известняка, кварцита, травертина, цеолита, андезита, ракушечника и многих других ценных материалов.

Адрес: г. Херсон, ул. Нефтяников 1

тел./факс: (0552) 44-29-85

моб.тел.: (066) 52-790-52, (098) 00-555-32

E-mail: [email protected]

Официальный сайт: http://khersonstone.com.ua/

Похожие пресс-релизы