pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DPD в России продолжает социальные программы по благотворительной доставке

Москва, 01 августа 2011 г. – В этом году DPD в России продолжила свое сотрудничество с Благотворительным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». В рамках программы «Книжки в подарок» компания осуществила доставку книг, развивающих игр и наборов для занятий в 25 специализированных детских учреждений. Дети в возрасте от 3 до 8 лет получили книги, игровые комплекты и наборы для занятий.

Подарки нашли своих адресатов в 10 российских городах - Новокузнецк, Тобольск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Черногорск, Тула, Троицк, Альметьевск, Пермь. Всего было доставлено 450 коробок общим весом – 3,5 тонны.

Большие детские книжки известных авторов с конгревом по контуру и объемными вставками, различные игровые комплекты и развивающие наборы необходимы детям для занятий и проведения досуга. Они радуют малышей и помогают им полноценно развиваться, получая полезную и интересную информацию об окружающем их мире.

Кроме указанного совместного проекта с Благотворительным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» DPD в России разрабатывает и воплощает социальные программы различной направленности.

Так в 2010 г. в рамках сотрудничества с Некоммерческой организацией Cloudwatcher по программе «Социальная биржа «Взаимопомощь» были осуществлены на безвозмездной основе перевозки гуманитарной помощи для Детских деревень – SOS в России. DPD осуществила доставки предметов быта, средств личной гигиены, детских товаров и новогодних открыток в Санкт-Петербург и Мурманск – 500 коробок, общим весом свыше 1,5 тонн. Из Фонда «Дети наши» в детские дома Смоленской области DPD доставила одежду, электроприборы, предметы мебели, и фотооборудование. По Москве была осуществлена доставка детских новогодних подарков в благотворительный Фонд «Поделись теплом».

В декабре 2010 г. DPD в России приняла участие в специальной Рождественской акции по сбору вещей для пожилых людей, многодетных семей и детей-сирот. Благодаря отзывчивости сотрудников DPD в России и остальных 18 компаний, участников акции, удалось передать помощь более чем трем тысячам человек. Среди переданных вещей: зимняя верхняя одежда, теплые свитера и брюки, детская одежда, обувь, игрушки, предметы гигиены, пледы, подушки и многое другое.

О DPD в России
DPD в России (ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в более чем 4000 городов и населенных пунктов России, обслуживает 220 стран и территорий мира. Центральный офис DPD в России находится в Москве.
В 2010 г. количество доставленных отправок DPD в России увеличилось на 57% по сравнению с 2009 г. Объем доставленных посылок превысил 6 млн.
DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD - это всемирный бренд холдинга GeoPost.
DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo.
DPD в России является членом международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost
GeoPost объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентам по всему миру. С объемом продаж, составившим в 2010 г. 3,4 млрд. евро, холдинг GeoPost занимает первое место во Франции и второе место в Европе на рынке наземной экспресс-доставки посылок.

Компания: DPD
За дополнительной информацией обращайтесь:
Павел Дубовицкий
Тел.8-903-535-25-14
e-mail: [email protected]
www.dpd.ru

Похожие пресс-релизы