pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тариф «Стартап» Смоленского Банка – экономия денег и времени

В Смоленском Банке действует специальное предложение для начинающих фирм и предпринимателей — льготный тарифный план рассчетно-кассового обслуживания «Стартап». Он создан с целью поддержания и развития молодых организаций и индивидуальных предпринимателей - тех, кто только начинает свою деятельность. Тариф «Стартап» отличается сниженными ценами на банковское обслуживание. Кроме того, предоставляется возможность срочного открытия расчетного счета.
«Стартапы, как правило, ограничены не только в средствах, но и во времени, – комментирует начальник управления маркетинговых исследований и коммуникаций Смоленского Банка Наталья Сурикова. - Для успеха бизнеса, особенного начинающего, дорога каждая минута. Часто для продуктивного начала деятельности новой фирме расчетный счет требуется «здесь и сейчас». Смоленский Банк уже достаточно длительное время и очень плотно работает со стартапами, мы не понаслышке знаем об их потребностях. Наш Банк первым в городе внедрил льготный тарифный план для нового бизнеса, а сейчас обеспечил возможность срочного открытия расчетного счета, чтобы стартапы могли осуществлять работу по счету уже в первый день обращения в Смоленский Банк».
Вместе с привлекательными тарифами РКО преимуществами расчетно-кассового обслуживания в Смоленском Банке являются: удобное расположение офисов, удлиненный операционный день без перерыва на обед, наличие систем дистанционного управления расчетами, высокий уровень сервиса и возможность получения квалифицированные консультации по любым вопросам банковского обслуживания.

О Смоленском Банке
Смоленский Банк — универсальная финансово-кредитная организация, предоставляющая полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса. В числе основных направлений работы Банка: кредитование, международные расчеты через собственную широкую корреспондентскую сеть, активная работа на рынке ценных бумаг, выпуск и обслуживание банковских карт международных платежных систем VISA Int. и MasterCard Int., факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, вклады для физических и юридических лиц, депозитарное обслуживание.
Смоленский Банк – участник Системы страхования вкладов, Ассоциации региональных Банков России (Ассоциация «Россия»), Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ), Национальной Фондовой Ассоциации (НФА), Международной Расчетной Системы S.W.I.F.T, Систем денежных переводов Contact, MoneyGram, Blizko.
Смоленскому Банку присвоен индивидуальный рейтинг кредитоспособности Национального Рейтингового Агентства уровня «А» высокая кредитоспособность (второй уровень).
Смоленский Банк занимает прочные позиции среди наиболее крупных российских банков по размеру собственных средств.
По данным Интерфакс-100, на 1 июля 2011 года сумма чистых активов составляет 15 млрд 150,991 млн рублей. Смоленский Банк занимает 158-е место по величине активов среди банков России.
В работе любого Банка главное — стабильность, надежность и устойчивость. По этим критериям аналитики относят Банковскую группу «Смоленский Банк» к категории финансовых институтов с высокой надежностью.

Похожие пресс-релизы