pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «АРМА: результаты деятельности за 1 полугодие 2011 года

ПрАО СК «АРМА» подвело итоги первого полугодия 2011 года. Собрано страховых премий на сумму 23 625,9 тыс. грн. Основная часть средств поступила по страхованию имущества, а также личным и обязательным видам страхования.
За данный период компания произвела страховые выплаты на общую сумму 3 698,1 тыс. грн. Значительная доля выплат (50%) приходится на страхование наземного транспорта, а также на медицинское страхование (34%). Максимальная страховая выплата по отдельному страховому случаю в первом полугодии 2011 года составила 251,8 тыс. грн.

По состоянию на 01.07.2011 г.
Страховые резервы ПрАО СК «АРМА» составили 28 298,3 тыс. грн.
Активы компании – 174 046,3 тыс. грн.
Уставный фонд компании составляет 135 000,0 тыс. грн.

Справка о компании:
ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания осуществляет свою деятельность в предоставлении широкого спектра страховых услуг по добровольному и обязательному страхованию на основании 22 бессрочных лицензий Госфинуслуг Украины.
ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г.Киева, Федерации работодателей города Киева.
Основные направления деятельности: страхование транспортных рисков (КАСКО, ОСАГО, ДГО), страхование движимого и недвижимого имущества, страхование грузов, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование путешествующих, страхование ответственности, страхование ядерных рисков и другие виды.

Похожие пресс-релизы