pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа "АвтоТак" предлагает клиентам 0% платы за услуги в течение 1 года

Приобретение нового автомобиля в группах становится еще доступнее для украинского потребителя. Участники программы "АвтоТак", которые заключили Договор в период с 01 августа по 31 августа 2011 года включительно, получают СКИДКУ 99,99% на 12 взносов в оплату услуг в составе 12 ежемесячных последовательных полных взносов с момента получения автомобиля. В рамках акции клиенты "АвтоТак" получают в подарок страхование гражданско-правовой ответственности автовладельца на срок 12 месяцев. Страховым партнером акции является ЧАО "СК "Уника".

Воспользоваться акционным предложением клиенты могут в любом из автосалонов официальных дилеров Корпорации "УкрАВТО" и в эксклюзивных салонах "АвтоТак", расположенных в торговых центрах по всей стране. В целом сеть "АвтоТак" насчитывает 177 салонов в 87 городах Украины.

Программа "АвтоТак" реализуется при содействии наибольшего национального автопроизводителя, дистрибьютора и поставщика сервисных услуг Корпорации "УкрАВТО". Акционные условия распространяются на все Договора, заключенные в период проведения акции относительно любой модели автомобилей, представленных в сети официальных дилеров Корпорации "УкрАВТО": KIA, Chevrolet, ЗАЗ, LADA, Chery, JAC, ТАТА, I-VAN. Клиентами программы могут быть как физические, так и юридические лица.

Администратором программы "АвтоТак" является ООО "АВТО ПРОСТО" - одна из наибольших отечественных компаний, которые специализируются на приобретении автомобилей в группах.

Количество лиц, которые получили автомобили с помощью систем приобретения в группах, в Украине уже более 41 000.

Программы приобретения в группах пользуются спросом в мире свыше 40 лет и получают хорошие отзывы, что доказывает их необходимость и популярность.

С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте (деятельность, ассортимент, салоны, отзывы, форум «АвтоТак»)

0 800 500 348 (БЕСПЛАТНО со стационарных телефонов в пределах Украины, звонки с мобильных телефонов по тарифам мобильных операторов)

Похожие пресс-релизы