pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Планируем отдых в Сочи – достопримечательности и гостиница

Сейчас Сочи у всех на слуху, благодаря Зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году, и многие готовятся к этому событию уже сейчас – присматривая гостиницы, маршруты и интересные места поблизости. Не стоит думать что в Сочи нечего смотреть кроме пляжей и грядущей Олимпиады, это не так – вокруг Сочи расположено много живописных и знаменательных мест, как в центре города, так и в его окрестностях.
Особенно удивленны и обрадованны будут любители природного туризма – окрестности города Сочи в изобилии представленны реками, водопадами, пещерами и лесами, да вот все необычными – Воронцовы пещеры длинною в более чем одиннадцать километров поразят посетителей своими светящимися сталактитами, огромными залами, где обитали первобытные люди, и стерильнейшим климатом; Агурское ущелье открывает живописный вид на множетсво водопадов, Чертову заводь и Чертову пещеру; Тисо-самшитовая роща приютит вас в лесу доледникового периода и откроет вам развалины древнего замка, построенного в 11 веке нашей эры. Также красива, и не менее романтична гора Ахун, излюбленное место влюбленных и новобрачных, с которой открывается красивейший вид на город Сочи, побережья Черного моря и курорт Адлер.
В самом центре Сочи тоже есть, чем порадовать взгляд – это и морской вокзал, и красивые площади, магазины, рестораны и клубы. Так же интересна особенная курортная архитектура прибрежных райнов Сочи, где каждый дом и участок кажется маленьким особенным миром.
Отель в Сочи искать долго не придется, ибо выбор не будет ограничен несколькими гостиницами, и вы сможете выбрать свое место до отдыха среди множества отелей, домов отдыха, дачь и санаториев. Вы будете приятно удивлены, что сервисом высшего столичного уровня обладает почти каждая гостиница в Сочи, стараясь держать марку одного из основных курортов столь большой страны как Россия.
Вы можете смело расчитывать на такие особенности гостиничного сервиса как – бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет в каждом номере, консьерж-сервис, рестораны, бары, комнаты отдыха и сигарные комнаты, спа-процедуры, бизнес-центр и многое другое. И конечно же стоит оценить столь новомодную политику гостиничной сферы как 100% удоволетворенность клиента, которая внедренна в некоторые отели в Сочи.

http://www.radisson.ru/hotel-sochi

Похожие пресс-релизы