pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АККОРД ПОСТ» в Германии. Перспективные и инновационные решения в печати.

Очередным городом, который посетили представители «АККОРД ПОСТ» в цикле рабочих поездок, стал немецкий город Поинг, что недалеко от Мюнхена.

Поставив задачу достичь высочайшего качества печати и максимальной индивидуализации для того, чтобы удовлетворить и предупредить желания наших клиентов, руководство компании «АККОРД ПОСТ» побывало в штаб-квартире Océ Printing Systems GmbH, с целью укрепления партнерских отношений и своих позиций на рынке промышленной печати.

Также командировка была приурочена к саммиту OCE – Production Printing Summit.

В центре внимания были современные решения в области цифровой высокоскоростной печати. Обсуждалось производство особо востребованной полиграфической продукции, например: транзакционная печать (транспромо), приложения по прямой рекламе и коммерции, а также печать с защитой от подделок.

Отдельное внимание организаторы уделили перспективным приложениям для печати: публикации по запросу, цифровые газеты и журналы, комбинированные каталоги и справочники - представленные совместно с manroalnd. Посетители саммита также получили актуальную информацию о проектах manroland и Océ. manroland и Océ разработали совместно прикладной комплекс, включающий управления данными при печати, цифровую и офсетную печать, интегрированные решения Workflow и последующую обработку готовой продукции.

Всего данный саммит посетили почти 2 000 ключевых фигур и экспертов международного полиграфического сообщества.

Пресс-служба
ЗАО «АККОРД ПОСТ»
Т.: +7 (495) 234-00-03
www.acсordpost.ru

Похожие пресс-релизы