pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги отборочного тура WCG 2011 в Новосибирске

Отборочные туры World Cyber Games 2011 Russia Preliminary по Западно-Сибирскому региону состоялись 6 и 7 августа в Новосибирске. Соревнования прошли по всем основным киберспортивным дисциплинам этого года: FIFA 11, Starcraft II, Warcraft III, Counter Strike 1.6.

Справка: World Cyber Games – первый международный фестиваль компьютерных игр, в котором принимают участие киберспортсмены из 74 стран мира. На протяжении года в разных уголках планеты сначала проходят региональные отборочные туры, затем финальные соревнования за звание лучших игроков в стране. Мировой гранд-финал WCG 2011 состоится в декабре этого года в Южной Корее.

На состязания съехались киберспортсмены со всех крупных сибирских городов — Новосибирска, Омска, Кемерова, Томска, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка, Бийска, Забайкальска, Читы, Киселевска, Прокопьевска, Бердска и Горно-Алтайска. Всего в мероприятии приняли участие 159 игроков. Поддержать участников пришли около 300 зрителей и болельщиков.

Для зрителей была организована трансляция игр на большом экране, а также открыта внеконкурсная игровая секция, где любой желающий мог поучаствовать в закрытом тестировании новой многопользовательской игры Legend of Martial Arts, которая в настоящее время локализуется в России и СНГ игровой студией Tabagames.

«Было очень интересно наблюдать за ходом соревнований, особенно в финале, когда эмоции зрителей были настолько яркими, что было сложно даже разговаривать, - рассказывает Тимофей Крюков, один из организаторов турнира, руководитель отдела локализации игр студии Tabagames. - Приятно было также посмотреть на пришедших зрителей из числа подростков, которые с интересом играли в нашу игру и оставили о ней хорошие отзывы».

Победители новосибирского этапа отправятся осенью на российский финал World Cyber Games 2011 в Москву. Они получили также памятные призы, футболки и частичную компенсацию проезда до места проведения финала от организаторов и партнеров турнира.

Региональный сайт турнира WCG 2011:
http://games.cn.ru/champ/wcg-11/

Фотографии с мероприятия:
http://public.fotki.com/mitro/wcg-2011/
http://public.fotki.com/mitro/wcg-2011-day-2/

Контакты для получения дополнительной информации:
Ольга Павлова,
pr-менеджер Tabagames
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (383) 3190437
Сайт компании: http://www.tabagames.ru
Сайт игры: http://www.lomagame.ru/

Похожие пресс-релизы