pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера мюзикла «Бункер Свободы» от Димы Бикбаева

11 августа в московском театре «Et Cetera» состоится премьера мюзикла «Бункер Свободы». Главным режиссером этого музыкально-драматического шоу является известный певец, композитор, фронтмен группы 4POST, режиссер и актер театра Луны - Дмитрий Бикбаев.
Мюзикл состоит из трех частей, две трети которого принадлежат режиссуре Бикбаева, уже известного своей театральной работой «Дориан Грей» в качестве режиссера и исполнителя главной роли.
Тема мюзикла «Бункер свободы» - классическая и всегда актуальная для тинэйджеров проблема взаимоотношения «отцов и детей», поиск дружбы, а также побег от одиночества и преодоление собственных страхов. Эти темы обыграны в пяти композициях из будущего альбома группы 4POST, но главной музыкальной темой является композиция «Капитан», записанная группой 4POST совместно с детьми из международного творческого проекта «NucKids». На эту песню Дима Бикбаев вместе с юными актерами снял видеоклип в настоящем атомном бункере «Бункер-42 на Таганке». Помимо «Капитана» в мюзикле прозвучат и такие композиции группы 4POST: «Атомный Бам», «Фиолетовые бабочки», «Поколение Russia».
Юных актеров для мюзикла «Бункер Свободы» Дима Бикбаев подбирал из участников международного проекта «NucKids», география которого не ограничивается никакими рамками - 73 ребенка прибыли не только из России и Украины, но также из Болгарии, Индии, Вьетнама и Турции.
«У меня уже есть небольшой опыт преподавания актерского мастерства именно детям – в прошлом году в составе труппы театра Луны я ездил на Мальту, где две недели учил детей тому, что знаю и умею сам, - рассказывает Дима Бикбаев. - Мне очень приятно работать с детьми, обучать их, наблюдать, как за достаточно короткий период времени они стают настоящими актерами. Я безмерно счастлив, что у меня в жизни есть такая возможность. И мне безумно приятно видеть, что за столь короткий период времени каждый ребенок сумел проделать серьезную работу. Они очень горят работой и самой идеей».

Похожие пресс-релизы