pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Оранта-Жизнь» подвела итоги полугодия по объему страховых выплат

12.08.2011
Дочерняя компания НАСК «Оранта» по лайфовому страхованию СК «Оранта–Жизнь» подвела итоги полугодия по объему страховых выплат. За шесть месяцев, с января по июнь текущего года, 92 клиента компании, имеющие полис страхования жизни, получили страховые возмещения. Объем выплат составил более 378 000 грн, в том числе крупные страховые выплаты в размере более 100 тысяч гривен.
Так, недавно компанией была осуществлена страховая выплата в размере 140 940 грн. по программе страхования жизни заемщика кредита, которая включала в себя риски на случай смерти и инвалидности 1,2 группы по любой причине. Договор страхования был заключен в сентябре 2008 года. Застрахованный, мужчина 29 лет, являлся заемщиком Банка по ипотечному кредиту. Выплата страхового возмещения по факту смерти застрахованного в результате заболевания, была произведена в полном объеме Банку в погашение задолженности по кредиту.
Наибольшее количество выплат в 2011 году получили клиенты по рисковым покрытиям, которые предусматривают выплату в случае получения клиентом травмы или потери трудоспособности в результате несчастного случая. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года, количество выплат по таким случаям возросло на 45%. Данные показатели свидетельствуют о том, что количество клиентов, приобретающих дополнительную защиту от непредвиденных ситуаций, возросло. Соответственно увеличилось и количество выплат.

Похожие пресс-релизы