pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определен главный приз конкурса «Менеджер года 2011»

Наконец-то было определено, какой приз получит Первый менеджер города. «В прошлом году главным призом было путешествие за рубеж, в этом году мы решили предоставить альтернативу, победитель получит 50000 рублей, а дальше сам решит, чем себя наградить», - отметила Анна Выборных, директор «БИС-Новосибирск».
Определение победителя будет проходить в несколько этапов. Сначала сотрудники БИС своими силами выберут лучшие из представленных работ. При оценивании внимание будет обращаться на информативность, доступность изложения, оригинальность, иллюстрирование.
Потом эти работы будут представлены на суд членов компетентного жюри. На данный момент свое участие в качестве членов жюри подтвердили Марина Киянова, известный бизнес-тренер России. Виктор Буланкин, директор Регионального информационного центра ТАСС-Сибирь. Вадим Кашафутдинов, Генеральный директор издательского дома «Сибирь-Пресс».
Остальные имена станут известны до конца августа.
Судьи будут оценивать по 10-балльной системе презентацию компании и товара. Суммарная оценка будет проходным баллом в финал.
В каждой номинации будет выбран безусловный победитель. Все победители получат личные и корпоративные призы. А также примут участие в розыгрыше главного приза – 50 000 рублей.
На 11 августа в конкурсе зарегистрировано 160 участников, подать заявку на участие можно до 29 августа по телефону 077 или на сайте www.bis077.ru Зарегистрируйся, участвуй, стань Первым менеджером города!

Партнеры конкурса: HH.ru, «Муж на час», «Все бани мира», «Академия Коучинга», «Контур СБ», «Красная стройка», КБ «УЮТ», Аутсорсинговый call-центр «БИС-Новосибирск», «Деловая почта», «Мобильный сервис», КА «Люди Дела», «СУПЕРКАДРЫ», «Practic.um», «Ойл-Сити», «Константа».
Генеральный информационный партнер: РИЦ ТАСС-Сибирь
Специальный информационный партнер: газета «Континент-Сибирь»
Информационные партнеры: «Комсомольская правда», «Эпиграф», «Профессия», «Доска объявлений», «Хочу работать», «Образование. Работа. Карьера», «Из рук в руки», «Работа для Вас».

Похожие пресс-релизы