pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое заседание «теневого» правительства правых

Екатеринбург, 15 августа 2011 г. Состоялось первое заседание «теневого» правительства области, сформированного Свердловским региональным отделение партии «Правого дела». Напомним, что «теневое» правительство сформировано из профессионалов высокого класса для того, чтобы разрабатывать альтернативные пути развития региона.

На этом заседании была поставлена задача сформировать программу формирования положительного инвестиционного климата в Свердловской области, а так же были определены те принципы, которые по мнению либеральной оппозиции должны лечь в основу экономического развития нашей области.

Основой интенсивного развития экономики Свердловской области по мнению сторонников «Правого дела» должны стать равные возможности для всех участников рынка, равный доступ ко всем ресурсам, честная конкуренция и частная инициатива.

Вот как прокомментировал подходы правых к экономической политике лидер регионального отделения «Правого дела» Александр Рявкин: «Особенно важными для формирования благоприятного инвестиционного климата являются одинаковые “правила игры” для всех участников рынка. Но есть два фактора, нарушающие этот принцип — это коррупция и политика протекционизма. Про коррупцию уже сказано много. Не меньший вред для развития экономики представляет протекционизм. Протекционизм — это медвежья услуга экономике. Вместо того, чтобы направить финансовые, трудовые и производственные ресурсы в русло развития и модернизации экономики, протекционизм “замораживает” их, продлевая агонию отживших свое экономических формаций и обескровливая новые направления экономики. Ведь высококвалифицированные работники вместо того, чтобы ждать у моря погоды могли бы принимать участие в создании новых конкурентоспособных продукции или услуг».

Так же правые отметили необходимость пересмотреть роль государства в развитии экономики. Государство из «генерального директора» должно превратиться в равноправного партнера на рынке.

«И еще один немаловажный момент,— продолжает А. Рявкин. — Пора уже перейти от одноразовых масштабных проектов к каждодневной работе. Надо понимать, что все эти Иннопромы и другие выставки хороши для пиара, но по сути их вклад в развитие региональной экономики минимален. В эти проекты как в бездонную бочку проваливаются огромные бюджетные средства, а отдача от таких вливаний сомнительна. Не пиаром живет экономика, а ежедневной упорной работой».

Разработанная «теневым» правительством программа ляжет в основу экономического блока предвыборной программы «Правого дела».

Контакное лицо: Андрей Подковыркин, Председатель Исполкома регионального отделения в Свердловской области ВПП «ПРАВОЕ ДЕЛО»
сот. тел. +7(343) 290-42-44
email для комментариев: [email protected]

Похожие пресс-релизы