pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое iPhone приложение для участников всемирного фитнес движения CrossFit от компании Энтерра

iPhone приложение Outside TheBox для тех, кто не представляет своей жизни без регулярных тренировок.
Разработанное компанией Энтерра (www.enterra.ru) iPhone приложение Outside TheBox (http://itunes.apple.com/ru/app/id452659853?mt=8) позволяет учесть все моменты, необходимые всем, кто не представляет своей жизни без регулярных тренировок. Приложение удобно тем, что позволяет просматривать ежедневные программы тренировок, получать последние видео тренировки, как из своего, так и из других спортзалов, входящих в сообщество CrossFit. Также у пользователей есть возможность получать сообщения прямо от своего тренера и быть в курсе всех новостей сообщества.
Краткая справка:
Компания "Энтерра": Работает на рынке заказного программного обеспечения с 2001 года. Основная сфера деятельности - разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения, внедрение бизнес систем. Офисы продаж расположены в США, России и Европе. Статусы: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Business Partner, Sun Partner. Штат разработчиков насчитывает более 60 специалистов. Сайт компании: http://www.enterra.ru

Контакт:
Анастасия Пилюгина
[email protected]

Похожие пресс-релизы