pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги и победители конкурса «Бесплатная лечащая утилита eScan AntiVirus Toolkit - тестируй и получай призы!»

Завершился конкурс «eScan»: «Бесплатная лечащая утилита eScan AntiVirus Toolkit - тестируй и получай призы!». Организаторы конкурса - компания «Антивирусный Центр» и сайт Comss. ru подвели итоги и назвали имена победителей.
С 1 по 31 июля 2011 г более 700 человек, посетителей сайта Comss. ru, протестировали утилиту eScan Toolkit (MWAV) на своем компьютере, написали подробные отзывы/обзоры, поделились своими впечатлениями от тестирования и дали практические рекомендации тем, кто только собирается воспользоваться бесплатным антивирусным сканером.
Все без исключения участники конкурса отмечают простоту использования утилиты, которая не требует установки и не конфликтует с другими антивирусами. По их мнению, программа имеет очень широкий спектр сканирования: начиная с сервисов и заканчивая проверкой папки автозагрузки. Она не нуждается в тонкой настройке, все необходимое уже включено по умолчанию. Также большинство пользователей отметили высокую скорость сканирования и удаления вирусов. Ключевой особенностью, «изюминкой» eScan Toolkit является то, что эта утилита может обновлять свои антивирусные базы. Это значит, что это не «одноразовый» продукт. И не надо скачивать «свежую»утилиту заново каждый раз, когда приходит необходимость её использования!
«Интернет-сообщество приняло активное участие в Конкурсе. Приятно отметить, что идея мероприятия удалась. Мы смогли познакомить целевую аудиторию с хорошим продуктом, дали участникам возможность протестировать достаточно новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке антивирусный продукт, - говорит Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр», мастер-дистрибьютора eScan в России и странах СНГ. - Объявляя Конкурс, нам хотелось, чтобы читатель в каждом обзоре смог найти для себя что-то интересное, составить представление о продукте и узнать, как с пользой применять eScan Toolkit для решения своих задач. Например, как с помощью утилиты вылечить свой компьютер или дополнительно просканировать его, если есть сомнения в надежности уже используемого антивируса».
С лучшими обзорами о тестировании, отзывами участников и именами победителей конкурса eScan Antivirus Toolkit (MWAV) можно познакомиться на сайте eScan Россия по адресу: http://www.avescan.ru/products/reviews/

С уважением,
Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Тел.: (495) 921-40-08
E-mail: [email protected]
www.antiviruspro.com

О Компании "Антивирусный Центр"
Компания "Антивирусный Центр" более 12 лет успешно работает на российском рынке, специализируясь на дистрибуции программного обеспечения и услуг, связанных с информационной безопасностью.
В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз.
Широкие возможности "Антивирусного Центра" обусловлены глубокими знаниями лицензионной политики и функционала продуктов, высокими компетенциями в области внедрения и поддержки решений. Наличие развитой информационно-технической инфраструктуры и высоко- квалифицированных специалистов позволяет в любое время оказать консультационную и техническую поддержку партнерам и их заказчикам. Наименование "Антивирусный Центр" является зарегистрированным товарным знаком.

Похожие пресс-релизы