pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека - это способ № 1 решения жилищных проблем говорят в ГК МИЦ

Цены на жилье в России неуклонно ползут вверх вот уже не первое десятилетие. И конца этому не видно. Вот и в июле 2011 года Росстат зафиксировал рост стоимости квадратного метра. В среднем по России он составил около пяти процентов. Хотя, казалось бы, куда дальше, - большинство россиян и так лишены возможности приобретать жилье по таким ценам, а о том, чтобы копить, и речи быть не может.
Единственным выходом в этой ситуации становится ипотека.
Ипотека – это целевой кредит, выдаваемый гражданам банками или иными финансовыми организациями на частичное или полное покрытие расходов, связанных с приобретением или строительством жилья. Его размер, как и размер любого другого кредита, зависит от платежеспособности заемщика.
«Чаще всего, мотивируя свой отказ от участия в ипотечных программах, граждане ссылаются на якобы большие процентные ставки. В результате чего после всех выплат стоимость приобретаемой квартиры становится значительно выше начальной», - комментирует ситуацию эксперт ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Это действительно так. Но при этом не надо забывать об очевидных плюсах ипотечного кредитования.
Во-первых, сроки. Ипотека – самый долгосрочный кредит. Сроки его погашения в среднем составляют около 15 лет. За это время стоимость приобретаемой заемщиком недвижимости может серьезно превысить даже сумму, выплаченную банку.
Нельзя забывать и об инфляции, которая в последние годы в России составляет около 10%. А кредитные обязательства на эту цифру не индексируются.
Получается, что ипотека – это выгодное вложение средств. Причем вкладываете вы деньги в рассрочку, а квартиру получаете сразу.
Многие уже давно поняли выгоду подобных вложений. Берут квартиру в ипотеку, сдают внаем, а на вырученные средства гасят кредит. В итоге, через 10-15 лет получают квартиру в собственность, фактически бесплатно.
Безусловно, перед тем, как решиться взять ипотеку, нужно взвесить все «за» и «против», рассчитать свои силы. Но факт остается фактом. Ипотека вот уже много лет остается единственным реальным способом приобретения жилья для среднестатистического россиянина.
Московский Ипотечный Центр

Похожие пресс-релизы