pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мегаплан подготовил свои приложения для продажи в облачных витринах

17 августа 2011 г.

Компания Мегаплан завершила сертификацию своих приложений по спецификациям Application Packaging Standard (APS), разработанным компанией Parallels. Это означает, что вся линейка программных продуктов — Таск-менеджер, Совместная работа, CRM и Бизнес-Менеджер — теперь могут быть представлены для продажи любыми компаниями, использующими платформу Parallels Automation или панель управления Parallels Plesk Panel. У Parallels в России и СНГ сложилась своя сеть хостеров и телеком-операторов из более чем ста компаний, каждая из которых продает услуги десяткам тысяч малых бизнесов.

Продукты Мегаплана разработаны специально для малого и среднего бизнеса и предоставляются по модели SaaS (аренды программного обеспечения), что избавляет пользователей от расходов на развертывание и поддержание инфраструктуры и дает возможность работать в Мегаплане из любой точки земного шара, имеющей доступ в интернет.

Благодаря APS заказ и доставка «запакованного» облачного приложения, за которым обращается малый бизнес, осуществляется в несколько кликов мышью, подключение нового партнера, желающего продавать программные продукты Мегаплана на своих «облаках» становится простым и быстрым, а партнерские взаимоотношения прозрачными и удобными.

«Запаковка приложений Мегаплана в APS пакет значительно расширит нашу партнерскую сеть за счет сотрудничества с компаниями, у которых установлена платформа Parallels Automation, — рассказывает генеральный директор Мегаплана Александр Волчек. — Мы рассчитываем, что уже к концу года многократно вырастет число желающих продавать через собственные витрины наше ПО как услугу».

Уже осенью ожидается появление продуктов Мегаплана в он-лайн каталогах крупнейших операторов связи России.

_______
Справки:
Компания «Мегаплан» специализируется на разработке и продаже SааS-решений для управления бизнесом. Продукты компании ориентированы на сегмент малого и среднего предпринимательства, а так же подразделения крупных предприятий. В предоставлении программного обеспечения как услуги на рынке средних предприятий в России, Мегаплан входит в тройку лидеров, занимая 25% существующего рынка.

Компания Parallels — мировой лидер в области ПО виртуализации и автоматизации, применение которого помогает оптимизировать использование вычислительных ресурсов компьютеров и серверной инфраструктуры провайдеров услуг, компаний и частных лиц на всех основных аппаратных платформах и операционных системах. Считается одной из четырех наиболее известных софтверных компаний (Kaspersky Lab, Acronis, Parallels, ABBYY) с центрами разработки в России. С момента своего основания в 1999 году Parallels остается развивающейся компанией, чей штат насчитывает более 700 сотрудников на всей территории Северной Америки, Европы и Азии.

Похожие пресс-релизы