pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комитет по строительству объектов энергетики предложил новые виды работ

СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняла участие в заседании Комитета НОСТРОЙ по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства.
Заседание получилось насыщенным: на повестку дня было вынесено сразу несколько серьезных вопросов, связанных с перспективами развития энергетического строительства.
Серия выступлений, прозвучавших на совещании, открылась докладом НП «ИНВЭЛ», посвященном концепции нормативно-правового и нормативно-технического регулирования в области функционирования, безопасности и надежности Единой энергетической системы России. По итогам дискуссии было принято решение доработать концепцию по направлениям технического регулирования и саморегулирования в электроэнергетическом строительстве.
Также члены Комитета заслушали отчет о результатах предварительного аудита существующей нормативно-технической базы в области энергетического строительства, а также о ходе формирования программы актуализации и разработки новых документов.
В финальной части заседания Комитет рассмотрел предложения по внесению в перечень видов работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства новых видов работ. Формирование и сбор таких предложений осуществляется в рамках целевой программы по доработке перечня.
Комментируя работу Комитета, генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев отметил: «Вопросы, рассмотренные на заседании, наглядно демонстрируют активную деятельность Комитета по совершенствованию профильного законодательства. Все наши наработки будут в дальнейшем использованы при внесении поправок в соответствующие документы. Своевременная актуализация, разработка новых, современных норм в области строительства объектов энергетики – вот важнейшие задачи, которые призван решать Комитет».

Похожие пресс-релизы