pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для обеспечения информационной безопасности Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина выбирает

Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина выбрал для защиты своей информационной сети от внутренних и внешних угроз антивирусный комплекс eScan Enterprise Edition.
Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина (МГАУ) - старейший центр подготовки инженерных кадров для агропромышленного комплекса. Вуз организован в 1930. Главный принцип деятельности университета – интеграция образования, науки и производства. В структуре университета 6 факультетов, 43 кафедры, Институт непрерывного профессионального образования. МГАУ активно сотрудничает с основными научными центрами РАСХН и Минсельхоза России. Университетский инновационный научно-технический комплекс имеет тесные деловые контакты с рядом НИИ и ведущих предприятий страны.
При выборе программных продуктов для обеспечения информационной безопасности специалисты университета ориентировались на решения способные обеспечить эффективную антивирусную защиту всех компьютеров в разветвленной сети учебного заведения при наличии централизованной системы обновления и управления. Система управления должна была обеспечивать не только единые политики, но и широкие возможности информирования об опасных событиях с возможностью уведомления в реальном режиме времени и рассылок предупреждений об атаках вирусов и нарушении политики безопасности. Крайне важной для учебного заведения была также возможность установки современного антивирусного ПО на компьютеры с минимальными аппаратными характеристиками.

Благодаря таким функциям, как WEB консоль управления eScan, которая позволяет системному администратору эффективно управлять всей системой антивирусной защитой в масштабах предприятия, включая управление политиками запуска программ и доступа к ресурсам Интернет, а также низким требованиям к аппаратному обеспечению, предпочтение было отдано антивирусам eScan, продуктам международной компании MicroWorld Technologies.

eScan Enterprise Edition – это комплексное решение в области информационной безопасности, которое обеспечит защиту от вирусов, хакерских атак, спама, нежелательного контента. eScan с помощью встроенных функций контроля доступа к ресурсам Интернета позволяет по выбору администратора, блокировать неподобающие или не относящиеся к работе сайты и обеспечивает эффективную защиту от WEB угроз. К тому же мощный Pop-up фильтр позволяет блокировать всплывающие окна, что позволяет избавиться от назойливой рекламы и многих типов вредоносных и потенциально вредоносных программ.
«Наш университет ведет большую образовательную и научно-практическую деятельность. В первую очередь, нам необходимо было защитить персональные компьютеры, подключенные к разветвленной информационной сети университета, и большие массивы информации электронной почты, с которыми ежедневно работают студенты и преподаватели, - говорит Захаров Дмитрий Николаевич, Системный-программист МГАУ.– Для этих целей мы решили использовать программное обеспечение eScan Enterprise Edition, которым весьма довольны. В eScan Enterprise Edition также включено решение MailScan, позволяющее защитить практически любой тип корпоративных почтовых систем от вредоносного кода и нежелательной электронной корреспонденции. MailScan позволяет проверять все сообщения электронной почты в режиме реального времени на присутствие вирусов и иного скрытого вредоносного содержимого, блокирует угрозу еще до того, как она попадет в пределы корпоративной сети через электронные сообщения. Установленный антивирус eScan Enterprise Edition позволяет проводить нам интегрированную политику безопасности и обеспечивает максимальную защиту электронной почты».

Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина
Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина (МГАУ) - старейший центр подготовки инженерных кадров для агропромышленного комплекса. Первое название вуза - Московский институт механизации и электрификации сельского хозяйства (МИМЭСХ). Он был организован в 1930 году на базе факультета механизации и электрификации Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева и факультета электрификации Московского механико-электротехнического института им. М.В. Ломоносова. В 1963 году МИМЭСХ был переименован в Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства (МИИСП).В 1980 году МИИСП награжден орденом Трудового Красного Знамени за заслуги в подготовке инженерных кадров и развитии сельскохозяйственной науки.Решением Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованив 1993 году МИИСП получил статус университета и был переименован в Московский государственный агроинженерный университетимени В.П. Горячкина.

Компания MicroWorld Technologies
MicroWorld Technologies– один из известных мировых разработчиков решений для обеспечения безопасности информации, защиты контента и коммуникаций. Основными продуктами компании являются комплексные антивирусные решения семейства eScan.
eScan - это новое антивирусное ПО для защиты от вредоносного кода, спама, а также для защиты контента. Защищает рабочие станции и сервера от всех видов вредоносных программ, известных и неизвестных ранее, рекламного ПО, шпионских программ, спама, электронных фишинг-писем, нежелательных и неподобающих ресурсов Интернет и других угроз безопасности контента.
Штаб-квартира компании расположена в Нью-Джерси, США. Офисы и центры разработки MicroWorld находятся в Индии, Германии, Малайзии и Южной Африке. Компания имеет большое количество партнеров и дилеров по всему миру. На территории России и стран СНГ продукты линейки eScan представляет компания «Антивирусный Центр», мастер-дистрибьютор компании MicroWorld Technologies. Приобрести необходимое антивирусное ПО Вы можете через партнеров компании, указанных на сайте http://www.avescan.ru в разделе «Где купить».

С уважением,
Пресс-служба
Компании «Антивирусный Центр»
Тел.: +7 (495) 921-4008
[email protected]
www.antiviruspro.com

Похожие пресс-релизы