pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mikado-Shop.ru ввел уникальную услугу сервисной поддержки рыболовных снастей

22 августа 2011 года рыболовный интернет-магазин Mikado-Shop.ru вводит для клиентов уникальную услугу послепродажной сервисной поддержки рыболовных снастей фирмы Mikado.

Теперь клиенты магазина Mikado-Shop.ru (http://www.mikado-shop.ru/), сделавшие покупку товара фирмы Микадо в течение предыдущих двух лет, смогут заказывать запчасти для всех видов спиннинга, махового удилища, фидера, пикера, карпового или матчевого удилища и катушек, а так же колена к удилищам с кольцами.

Возможность получения оригинальных колен к поврежденным удилищам появилась в России впервые. Если раньше при поломке или потере снасти приходилось ее ремонтировать, при этом менялись характеристики удилища, то сейчас достаточно просто восстановить поврежденную деталь.

Заявка на поставку запчасти исполняется от двух недель до двух месяцев. Для оформления заказа необходимо сообщить номер накладной, модель снасти, колено, требующее замены, дату приобретения и ФИО.

Справка о компании:

В интернет-магазине рыболовных товаров Mikado-shop.ru представлен широкий ассортимент рыболовных товаров торговой марки «Mikado». Конкурентным преимуществом магазина является наличие 90 % товаров фирмы Микадо, представленных в официальном каталоге продукции компании. В интернет-магазине представлена информация о наличии товара на складе, актуальные цены и информация об акциях. Все разделы сайта синхронизированы с корпоративной базой данных, обеспечивающей ежечасное обновление информации.

Компания Микадо (http://www.mikado-shop.ru/context/history) была основана в 1989 году группой польских рыболовов-спортсменов. Уже через три года компания вышла на российский рынок. В каталоге «Mikado» есть товары специально ориентированные на российского потребителя, например Black draft Volga river spin и троллинговая серия Baltic Cod.

Контактная информация:

+7 (495) 518-28-67
[email protected]
isq: 629-527-390
Корпоративный сайт Mikado на русском языке http://www.katalog.mikado.pl/wersja_rosyjska/
Интернет-магазин http://www.mikado-shop.ru

Похожие пресс-релизы