pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung представляет в России смартфон Samsung Galaxy R

Москва, 23 августа 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, лидер в области мобильных устройств, объявляет о начале продаж в России смартфона Samsung Galaxy R.
Новый смартфон работает на платформе Android™ 2.3 (Gingerbread), отличается привлекательным дизайном, а также тонким и легким корпусом. Благодаря высокопроизводительному двухъядерному процессору, Samsung Galaxy R позволяет работать с самыми ресурсоемкими приложениями и играми.
Элегантный корпус смартфона с металлической отделкой имеет толщину всего 9,55 мм. Samsung Galaxy R отличается низким весом (131 гр.) и мощным аккумулятором емкостью 1650 м∙Ач. Современные технологии энергосбережения позволяют смартфону работать более 580 минут в режиме разговора и 550 часов в режиме ожидания. Владельцы Samsung Galaxy R смогут без лишних усилий делать высококачественные фотографии и снимать HD-видео, а затем просматривать их на большом экране Super Clear LCD с диагональю 4,19 дюйма.
Samsung Galaxy R оснащается высокопроизводительным двухъядерным процессором, обеспечивающим полноценную многозадачность, быструю загрузку интернет-страниц и приложений, а также практически мгновенное включение устройства. Смартфон поддерживает воспроизведение HD-видео в кодировках DivX, WMV, MP4, H.264 В/Р.
Поддержка новым смартфоном современных стандартов связи, включая Bluetooth 3.0 HS и Wi-Fi 802.11n, дает возможность обмениваться контентом между различными цифровыми устройствами без помощи ПК. Для уверенной работы в интернете на высоких скоростях Samsung Galaxy R оснащен двухканальной Wi-Fi антенной. По Wi-Fi можно не только подключаться к сети, но и управлять контентом на устройстве через обычный браузер. Для этого достаточно запустить на смартфоне программу Kies Air. Для традиционного управления данными с ПК инженеры Samsung предлагают пользователям удобную программу Kies 2.0.
Устройство работает на самой последней версии платформы Android для смартфонов — 2.3 (Gingerbread). Одной из отличительных особенностей этой платформы в Samsung Galaxy R являются предустановленные фирменные мобильные сервисы Samsung. С их помощью пользователь получает доступ к обширным каталогам развлекательного контента, продвинутых игр и управлению своими аккаунтами в социальных сетях. В список сервисов вошли:
– «Социальный портал»: будущее коммуникаций — свобода общения при использовании списка контактов, объединяющего все аккаунты в социальных сетях. История разговоров, обновления сайтов социальных сетей — все это доступно в любой момент. Можно отправлять сообщения (e-mail, SMS, голосовые сообщения и записи в соцсетях) и получать ответы, используя всего лишь одно приложение.
– «Книги и пресса»: дает пользователю доступ к обширной библиотеке книг, журналов и газет, которые удобно читать на большом дисплее с диагональю 4,19 дюйма. Богатый выбор изданий (64 тысячи книг, 2,5 тысячи журналов и 1,6 тысячи газет) оценят даже самые взыскательные читатели.
– «Музыкальный портал»: этот сервис открывает доступ к более чем миллиону композиций отечественных и зарубежных исполнителей.
– «Игровой портал»: удобный игровой сервис, открывающий доступ к многочисленным популярным наименованиям, включая высококлассные 3D HD-игры. Встроенный трехосевой гироскоп обеспечивает дополнительные функции управления в играх.

Еще одним нововведением, значительно упрощающим пользование телефоном, стала функция L!ve Panel, представляющая собой набор из нескольких настраиваемых рабочих столов с различными визуальными 3D-эффектами. Технология Find My Mobile позволяет пользователям определить местоположение, просмотреть журнал вызовов или заблокировать смартфон, если он был украден или утерян.

Рекомендованная розничная цена смартфона Samsung Galaxy R составляет 24990 рублей.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Похожие пресс-релизы