pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская ТПП – организатор московской экспозиции на 53-й Международной машиностроительной выставке «MSV -2011»

Московская ТПП выступает организатором коллективной экспозиции организаций города Москвы «Нано- и лазерные технологии - машиностроительному комплексу» на 53-й Международной машиностроительной выставке «MSV -2011»

Выставка состоится с 3 по 7 октября 2011 года в г. Брно (Чешская Республика) и признана одной из ведущих машиностроительных выставок в странах Восточной и Центральной Европы.
В состав коллективной экспозиции в качестве экспонентов привлекаются организации и учреждения науки и промышленности города Москвы, способные представить инновационные конкурентоспособные разработки, имеющие практическое применение, и выпускающие продукцию, защищенную патентами.
Все представленные экспонаты и инвестиционные проекты должны быть коммерчески выгодными, и могут быть представлены в виде натурных образцов, действующих макетов.
Московская экспозиция формируется по направлениям: металлургическая промышленность; материалы и компоненты для машиностроения; приводы, гидравлика и пневматика; пластмассы, резины, химическая промышленность; электротехническое оборудование; экологические технологии; электроника, автоматизация и измерительная техника; исследования.
Аренда и застройка выставочных площадей, услуги переводчиков и другое – за счет организаторов.

МТПП приглашает профильные компании принять участие в работе экспозиции города Москвы.

По вопросам участия в экспозиции города Москвы обращаться к Устроителю: Московская торгово-промышленная палата, тел./факс (499) 132-02-10, (495) 661-04-73, E-mail: [email protected], [email protected]

Более подробная информация на сайте:
http://www.mostpp.ru/exchibition.php?exchibition_area=1&id=559&exchibiti...

Похожие пресс-релизы