pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России начались продажи кроссовера Chery IndiS

Спустя два года после презентации в Китае и год после презентации в Москве, на российский рынок поступил кроссовер Chery IndiS с пятиступенчатой механической коробкой передач.

1,3-литровый экономичный двигатель может работать на топливе с низким октановым числом, начиная от 92.

Стоимость автомобиля в улучшенной комплектации составляет 389 999 рублей. Но приобрести Chery s18d (http://www.chery.ru/models/indis) можно и за 369 999 рублей. Топовая комплектация отличается 15ти дюймовыми легкосплавными дисками, электрическими стеклоподъемниками и подогревом передних сидений. В такой комплектации доступна электрическая регулировка и подогрев наружных зеркал заднего вида. Современная аудиосистема с разъемом для MP3/USB в базовой комплектации включает 2 динамика, а в улучшенной - 4 динамика и CD плеер.

С подробной комплектацией автомобиля можно ознакомиться по адресу http://www.chery.ru/models/indis/price

Chery IndiS в кузове хэтчбек имеет колесную базу 2330 мм. Передние и задние тормоза дисковые, передние вентилируемые.

Переднеприводный Chery IndiS является компактным вариантом для городских жителей, а дорожный просвет 185 мм позволит без труда выехать на дачу или пикник. Длина автомобиля составляет 3866 миллиметров, ширина – 1622 миллиметра, высота – 1638 миллиметров. Вес снаряженного Chery IndiS составляет 1175 кг.

Китайская автомобилестроительная компания Chery Automobile была основана в 1997 году по инициативе мэрии города Уху в провинции Аньхой. Производство автомобилей началось в 1999 году после приобретения лицензии на шасси Toledo компании Seat.

По результатам 2010 года компания Chery Automobile продала в России почти 9 тысяч автомобилей. А в этом году на российском рынке планируется продать 14 тысяч машин.

Контактная информация:

E-mail: [email protected]
Горячая линия: 8-800-555-999-8
http://www.chery.ru/

Похожие пресс-релизы