pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«"Выходцы из Лесного» собственными силами организовали на массиве День Независимости

Жители Лесного массива Деснянского района столицы встречали 20-летия Независимости Украины по-домашнему и с изюминкой. Инициативу празднования на Лесном проявили сами жители микрорайона, а организовала мероприятие общественная организация «Социальный центр «Перспектива». Праздник состоялся в рамках проекта «Выходцы с Лесного», созданного Геннадием Выходцевым, председателем правления «Перспективы», который родился и вырос на массиве. «Выходцы из Лесного» - уникальный проект направлен на поиск и объединение выдающихся, творческих людей, которые родились на Лесном.
Известный украинский скульптор и архитектор Константин Скритуцкий также принял участие в реализации проекта. Он специально подготовил для «Выходцев с Лесного» архитектурную экспозицию «Детское арт-пространство: Полянка лесовичков». Первыми жителями этой поляны не так давно стали скульптуры Чижика и Пыжика, а в честь Дня Независимости организаторы презентовали общественности сам проект поляны.

- Основная идея создания уникального для Киева детского пространства - отец, мать, ребенок должны чувствовать себя на лужайке одинаково комфортно, а их сердца наполняться нежностью и любовью, - рассказал о намерении сделать жизнь жителей микрорайона более комфортной Геннадий Выходцев.
Юные таланты из Лесного подготовили яркий фестиваль танца и песни, чем обеспечили хорошее настроение своим землякам.
- Такие праздники - это очень хороший пример для всех других районов Киева. И чем больше мы уделяем внимания нашей молодежи, тем меньше они будут подвергаться «уличному» влиянию и бездельничать; зато будут заниматься полезным и одновременно приятным делом, - выражает мнение громады Лесного Василий Иванович Присяжнюк, внуки которого участвовали в концерте.
Празднование закончились выступлением популярной украинской рок-группы «VORONIN Band» и торжественным фейерверком.

Справка:
Общественная организация «Социальный центр« Перспектива» создана на территории Лесного массива Деснянского района Киева для поддержки социальных инициатив и самоорганизации местного населения для решения проблем общества.

Похожие пресс-релизы