pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 сентября клуб городских погружений “Москвариум” проведет интерактивную экскурсию по мотивам игры “Мафия”

1 сентября (четверг), в 19.30. Место встречи: м. Красные ворота, выход к улице Садовая-Черногрязская.

Фильм «Итальянцы в России» можно с упоением смотреть снова и снова – но зачем же наблюдать за итальянцами, когда клуб городских погружений «Москвариум» предлагает повеселиться, и для этого в гости «выписывает» целую Италию.

Экскурсия посвящена наследию итальянских умельцев в столице России-матушки. Итальянская архитектура и достопримечательности в Москве разбросаны, как восклицания Mama mia! в речи эмоциональных итальянцев. Кроме этого, участников посвятят в тайны криминальной Москвы, расскажут об аферистах 20 века, которые были особо близки по духу своим знаменитым итальянским предшественникам.

Но самое главное вообще не в этом! Ибо во время экскурсии состоится игра «Мафия»!

А так как это «Москвариум», то правила игры несколько модифицированы. Группа станет на один вечер ни больше ни меньше – настоящим кланом. Всем участникам предстоит вычислять, кто же – мафия, кто слишком много знает и кого пора «убить», так как в городе стало опасно жить… Чтобы потом доказать, кто же был прав, а кто в самом деле виноват, в начале каждый участник получит карточку с указанием, кто он такой и какую роль играет в экскурсии-игре. Дальше все будут знакомиться, разговаривать друг с другом, представлять себя жителями московских итальянских домов и…

А что будет после «и», можно узнать присоединившись 1 сентября, в 19.30.

Москвариум – клуб городских погружений существует с июля 2011 года. Основные направления деятельности клуба - организация интерактивных пешеходных и автобусных экскурсий в Москве. За время деятельности клуба были организованы следующие пешеходные экскурсии: “Необыкновенное в обыденном”, “Освежающее дыхание города”, “отЧАЙные первопроходцы”. Стоимость пешеходных экскурсий 250 рублей, для пенсионеров - 150 рублей.

Контакты для СМИ:
Наталья Шиховцева
PR-менеджер клуба Москвариум
Телефон: +7 926 2201883
[email protected]
www.москвариум.рф

Похожие пресс-релизы