pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Техно Экспресс» на МАКС-2011

Компания «Техно Экспресс» приняла участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, проходившем с 16 по 21 августа в г. Жуковском на территории ФГУП «ЛИИ им. М. М. Громова».
Стенд компании «Техно Экспресс» был выполнен с учетом «воздушной» тематики салона: легкие полупрозрачные конструкции, удобное разделение на зоны, создающее комфортные условия для переговоров, имитация неба над головой и много света.
Стоит отметить, что авиасалон МАКС – единственное мероприятие в России, где в одном месте собираются все предприятия аэрокосмической и смежных отраслей. Это способствует быстрому решению различных вопросов с первыми лицами компаний и ускоряет процесс переговоров. Именно благодаря этому, а также тому, что наш стенд постоянно был полон посетителей, специалистам компании удалось провести серию удачных переговоров с заказчиками, по результатам которых в скором времени будут заключены контракты.
Авиасалон МАКС примечателен для нашей компании тем, что мы не только представляли свои услуги, но и организовали присутствие ряда представителей партнеров на нашем стенде.
Так, от лица компании INGERSOLL на нашем стенде присутствовали Давид Руджи и Ренато Бьяджи. Компания INGERSOLL является производителем высококлассного оборудования для укладки препрегов. Оборудование компании INGERSOLL имеет ряд инновационных решений в области укладки препрегов: позволяет добиться высокой досягаемости внутри сложных профилей на позитивных и негативных формах, имеет большие возможности для точной укладки сложных профилей и многое другое.
Также на стенде «Техно Экспресс» присутствовал коммерческий представитель компании UNION – Евгения Сурская. Компания UNION является старейшим европейским производителем станков. Уникальные горизонтально-расточные и фрезерные станки компании UNION позволяют точно обрабатывать большие детали длиной до 40 м, высотой до 10 м и весом до 250 тонн и более.
Помимо неизменно зрелищной летной программы, в рамках авиасалона было организовано большое количество различных мероприятий: конференции, семинары, круглые столы и многое другое. Компания «Техно Экспресс» не осталась в стороне, и организовала выступление заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Дениса Григорьева и ведущего специалиста по композитным материалам Игоря Тополова в конференции, посвященной новинкам композитной отрасли. В своем докладе они рассказали о современных технологиях производства изделий из композитных материалов. Кроме этого, на конференции выступил представитель компании MIKROSAM, являющейся нашим эксклюзивным партнером, с докладом об оборудовании для производства композитов и автоматизированной выкладки нитей.
Подводя итоги дебютного участия в МАКС-2011, хочется отметить, что результаты превзошли все наши ожидания, и мы обязательно примем участие в следующем авиасалоне в 2013 г.

СПРАВКА:
ЗАО «Техно Экспресс» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках новейших технологий и промышленного оборудования для предприятий аэрокосмического комплекса. Основываясь на новейших мировых технологических достижениях, мы предлагаем инновационные решения в подборе оборудования и технологий в зависимости от индивидуальных требований клиента.
Компания основана в 2004 году и является стратегическим партнером Холдинга СТК «Союз», миссия которого состоит в поддержке высокотехнологического и инновационного секторов отечественной экономики, а также в содействии развитию оборонно-промышленного комплекса России. Финансовым центром Холдинга является «ФОНДСЕРВИСБАНК».

Россия, 125047, г. Москва,
4-ый Лесной переулок, д.13
Тел./факс. (495) 739-55-77
www.techno-express.ru

Похожие пресс-релизы