pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

31 августа, на Телеканале UBC: передовые инновации и технологии ИТ-рынка для подготовки ИТ-специалистов

31 августа в 16.20 на телеканале UBC (www.ubcua.tv) Владимир Бузмаков, Председатель Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» примет участие в еженедельной авторской программе Олега Соболева – состоится 40-минутный прямой эфир на тему: "Передовые инновации и технологии ИТ-рынка - тренды для ИТ-специалистов".
Ждем Ваши вопросы о влияния инновационных ИТ на изменение окружающего нас мира и трансформации самого понятия «ИТ-специалист»: сегодня обычные школьники с легкостью создают веб-сайты, хотя еще 10 лет назад это могли сделать только ИТ-профессионалы. Что же будет завтра?
Сообщество ИТ-директоров Украины помогает студентам готовиться к этому будущему уже сегодня – в рамках Международной олимпиады в сфере ИТ - «ІТ-планета» (http://it-planet.org.ua/).
Данная передача – это только «приглашение к разговору», который будет продолжен 5-8 октября 2011 г. на Ялтинском заседании ИТ-директоров (http://Syezd.itdirector.org.ua/).
Свои вопросы участникам передачи Вы можете задать в Прямом эфире по телефону: (044) 536-92-35.

Программа в режиме on-line также транслируется через Интернет на сайте www.ubcua.tv

Похожие пресс-релизы