pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3 сентября клуб городских погружений “Москвариум” проведет интерактивную экскурсию “отЧАЙные первопроходцы”

3 сентября, в 17.00 состоится интерактивная экскурсия “отЧАЙные первопроходцы.
Место проведния: район Замоскворечье.
Место встречи: м. Третьяовская

Клуб городских погружений – Москвариум приглашает погрузиться в удивительный мир чайных историй, традиций, узнать об истории чая в мире, в Москве, в России и на Востоке.

Эх, хороша была «Купчиха за чаем» у Кустодиева! Эта румяная барышня с мягкими локотками и аппетитными формами здорово напоминает щедрую русскую душу, которая за чаем как раз и раскрывается во всей своей пышной красе. А вот чем примечательна московская купеческая традиция чаепития, смогут узнать посетившие экскурсию.

В большинстве городов мира люди зовут друг друга в гости «на кофе», а москвичи все чаще говорят «заходи на чай». Пришедшие услышат об истории чая в мире, в Москве, в России и на Востоке, о традициях чаепития в мире и Москве.

После раскрытия главных загадок русской души в тихой комнате с особой атмосферой, заваренной на тишине, тепле и сосредоточенности состоится церемония чаепития по всем правилам Востока. Тем, кому ближе прозрачные и тонкие, высокие материи восточного чаепития постигнут вдохновенное отношение восточной души к чаю.

Москвариум – клуб городских погружений существует с июля 2011 года. Основные направления деятельности клуба - организация интерактивных пешеходных и автобусных экскурсий в Москве. За время деятельности клуба были организованы следующие пешеходные экскурсии: “Необыкновенное в обыденном”, “Освежающее дыхание города”, “отЧАЙные первопроходцы”. Стоимость пешеходных экскурсий 250 рублей, для пенсионеров – 150 рублей.

Контакты для СМИ:
Наталья Шиховцева
PR-менеджер клуба Москвариум
Телефон: +7 926 2201883
[email protected]
www.москвариум.рф

Похожие пресс-релизы