pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго заботится о безопасности труда сотрудников

Безопасность труда, сохранение жизни и здоровья персонала – одна из приоритетных задач ОАО «МРСК Центра». В первом полугодии 2011 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» направил более 19,3 миллиона рублей на мероприятия по охране труда сотрудников.
В филиале реализуется программа по общему улучшению условий труда. В I полугодии текущего года на выполнение мероприятий по предупреждению несчастных случаев направлено более 2 млн рублей, 16,6 млн рублей вложено в приобретение средств индивидуальной защиты, инструментов и приспособлений, 160 тыс. рублей – в улучшение условий труда и около 550 тыс. рублей в санитарно-гигиенические мероприятия по предупреждению заболеваний на производстве.
В Орелэнерго создана система проверок состояния и условий охраны труда. Специальные комиссии контролируют выполнение персоналом правил техники безопасности, ведется ежедневный технический контроль транспортных средств перед выездом на линию и по возвращении к месту стоянки. Регулярно проводятся предрейсовые медицинские осмотры водителей. Постоянно контролируется укомплектованность бригад средствами защиты и приспособлениями для безопасного выполнения работ. Каждые 5 лет проводится аттестация рабочих мест по условиям труда. Ежемесячно проходят Дни охраны труда, которые являются эффективной мерой профилактики травматизма на производстве. Регулярные проверки дают персоналу возможность оценить свою работу и исправить возможные упущения.
«На специальных занятиях со всем электротехническим персоналом филиала проводятся тренировки по оказанию первой помощи пострадавшим с помощью манекена-тренажера, просматриваются обучающие фильмы, прорабатываются обстоятельства и причины возможных несчастных случаев. Весь комплекс работ дает возможность держать под постоянным контролем состояние безопасности труда сотрудников, так как работа энергетиков сопряжена с постоянным риском для здоровья и жизни», - отметил начальник отдела охраны труда и экологической безопасности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Андрей Шарин.

Похожие пресс-релизы