pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Softline объявляет о запуске акции «Пора в школу!»

Учебный центр Softline объявляет о запуске акции «Пора в школу!»

С 1 сентября 2011 года Учебный центр Softline предлагает своим слушателям, их коллегам, родственникам и друзьям повысить квалификацию по любому из интересующих направлений курсов Учебного центра (http://edu.softline.ru/courses.php), и подарить не только знания, но и море положительных эмоций, а также приятных для каждого подарков.

В рамках данной акции Учебный центр Softline дарит каждому записавшемуся и оплатившему курсы с 01.09.2011 по 30.09.2011 слушателю подарочные сертификаты Интернет-магазина DariPodarki.ru (http://www.daripodarki.ru/certificates/218/) номинальной стоимостью до 20 000 рублей!

Схема действия акции проста:

1. Вы выбираете и оплачиваете курс(ы).
2. Проходите обучение.
3. Заказываете подарочную карту(ы) из списка.

Условия акции:

Данная акция действительна только для курсов Учебного центра Softline при 100% оплате курсов в указанный выше период, без учета скидок на обучение (не включаются курсы по уже действующим спецпредложениям, а также горящие курсы).
Пройти оплаченное обучение необходимо до 30 ноября!

Чтобы узнать подробную информацию об условиях акции, а также записаться на обучение, вам необходимо прислать запрос на [email protected], или обратиться в отдел продаж Учебного Центра, позвонив по телефону: +7 (495) 232-00-23.

Ждем вас в Учебном центре Softline!

Похожие пресс-релизы