pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация на Девятую ежегодную конференцию Форума Доноров

Первый в России доклад о состоянии институциональной благотворительности будет представлен на IX ежегодной конференции Форума Доноров «Публичность благотворительности: кому и зачем это нужно?», которая пройдет 20 октября в Москве. 1 сентября открывается регистрация участников.

Среди них - руководители ведущих благотворительных фондов и благотворительных программ компаний, представители государства и бизнеса, научного сообщества и прессы. Основная тема этого года - выгоды и риски публичности в благотворительности, новые тренды и острые проблемы благотворительной деятельности.

Цель конференции – объединить в одном месте, на старейшей открытой площадке в сфере благотворительности, авторитетных людей и организации для дискуссии, обмена лучшими практиками и опытом и выработки единого видения по актуальным аспектам российской филантропии.

Среди партнеров конференции - Банк Люксембурга, Благотворительный фонд «Система» и Объединенная Компания РУСАЛ.

Информационную поддержку осуществляют МТРК «МИР», Деловая газета «Ведомости», журналы «Большой Бизнес» и «Благотворительность в России», портал «Филантроп» и Агентство социальной информации.

Подробности и регистрация по телефону (499)978 59 93 и электронной почте: [email protected] Сайт конференции: www.dfconference.ru

Похожие пресс-релизы