pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REG.RU представил хостинг, оптимизированный для максимально эффективной работы с «1С-Битрикс»

Ведущий регистратор доменных имен и хостинг-провайдер REG.RU и ведущий российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративными порталами - компания «1С-Битрикс» в рамках партнерства объединили усилия, чтобы создать хостинг для максимально эффективной и качественной работы сайтов, разработанных на базе «1C-Битрикс:Управление сайтом». Хостинг REG.RU, а также виртуальные выделенные серверы VPS (как на технологии XEN, так и на технологии OpenVZ) вошли в ТОП-3 рейтинга «Рекомендуемых хостингов» «1С-Битрикс».

Оптимизированный хостинг REG.RU не только соответствует всем требованиям системы «1С-Битрикс», но и построен на базе программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего максимальную производительность сайтов. Таким образом, хостинг REG.RU обеспечивает качественную работу даже самого нагруженного по вычислительным ресурсам проекта на базе решения «1С-Битрикс: Управление сайтом» и позволяет сохранить работоспособность системы даже в случае резкого увеличения посещаемости.

Партнерская сеть «1С-Битрикс» насчитывает 6 000 компаний-разработчиков. На базе системы уже функционирует более 50 000 сайтов на территории России и стран СНГ, в том числе, известные корпорации и государственные компании. Оптимизированные под CMS тарифные планы хостинга REG.RU позволят всем пользователям «1С-Битрикс» увеличивать работоспособность сайтов, а также обеспечить стабильность работы сайта. В ближайшее время клиенты REG.RU получат возможность приобретения коммерческих редакций «1С-Битрикс» в единой панели управления с автоматическим развертыванием решений на хостинге компании.

«Одна из важнейших задач, которую решает компания «1С-Битрикс», развивая рейтинг рекомендуемых хостинг-провайдеров, - сделать такой каталог, который был бы максимально полезным для клиентов и давал возможность выбрать качественный хостинг, протестированный и рекомендуемый самим разработчиком. И мы рады, что один из крупнейших хостинг-провайдеров – компания REG.RU – занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге», - комментирует Александр Демидов, руководитель направления арендных решений компании «1С-Битрикс».

«При оптимизации хостинга мы ставили своей целью добиться максимальной эффективности, оперативности и производительности работы сайтов, разработанных на системе «1С-Битрикс», и эта задача была успешно решена. Мы рады предложить всем пользователям решений ведущего российского разработчика систем управления веб-проектами и корпоративными порталами надежный и качественный хостинг для реализации любых задач присутствия в Интернете», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Специальные тарифы хостинга для «1С-Битрикс» от REG.RU: http://hosting.reg.ru/hosting/bitrix

О REG.RU
REG.RU – ведущий российский регистратор доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах .RU/.РФ/.SU. Сегодня компания обслуживает более 900 000 доменных имен, осуществляет регистрацию доменов в 150 зонах, предоставляет услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов. Филиальная сеть компании включает офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Калининграде, Уфе, Челябинске, Киеве. REG.RU принимает активное участие в развитии национального Интернета через работу представителей компании в профильных экспертных группах, реализацию коммуникационных программ по информированию населения о домене .РФ. Официальный сайт компании: http://www.reg.ru/ | http://рег.рф

Компания «1С-Битрикс» — российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» — профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами. Системы «1С-Битрикс» успешно работают на Windows и Unix платформах под управлением PHP и ASP.NET. Общее число проектов на платформе «1С-Битрикс» превышает 50 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей 6000 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений. Официальный сайт компании: http://www.1c-bitrix.ru/

Похожие пресс-релизы