pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первым учеником новой школы EF English First стал чемпион мира по бобслею и призер Олимпийских игр Александр Зубков

Москва, 1 сентября 2011 года. Компания EF English First, мировой лидер в сфере образования и официальный поставщик XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, открыла новую флагманскую школу в Москве. В День знаний новую школу EF посетил чемпион мира по бобслею и призер Олимпийский игр Александр Зубков. С 1 сентября Александр начал изучать английский с EF и стал Послом Олимпийских Зимних Игр EF.

Новая инновационная школа EF English First открыла двери для студентов всех возрастов. Школа, которая располагается в бизнес-центре Ситидел недалеко от метро Курская (ул. Земляной вал, 9), является самой современной и высоко технологичной школой EF в России. В ее оформлении использованы экологически чистые материалы, а все аудитории оснащены современным мультимедийным оборудованием, которое позволяет сделать уроки интерактивными.

Как и все школы EF в России, школа на Курской специализируется на обучении детей, но также она помогает подросткам и студентам повысить успеваемость в школе или вузе. Взрослые и профессионалы изучают английский с EF с помощью уникальной системы обучения EF Efekta™ System по разным учебным программам или в крупнейшей в мире онлайн школе английского языка EF Englishtown. Новая школа EF также выступает в роли российского центрального офиса продаж новаторских программ обучения за рубежом и центра корпоративного обучения EF.

Чемпион мира по бобслею и призер Олимпийских игр Александр Зубков: «Для меня большая честь быть первым студентом новой школы EF English First. В 2014 году наша страна станет хозяйкой Олимпийских игр, поэтому сегодня изучение английского языка важно не только для спортсменов, но и для всех, кто готовится к этому грандиозному событию».

Глава EF English First в России Бернард Ширер: «Новая школа EF English First в Москве стала подарком нашим студентам ко Дню знаний. Мы счастливы возможности обучать детей и взрослых в школе, оснащенной по последнему слову техники. Теперь сеть EF в России насчитывает 33 школы. Миссия нашей компании – преодолевать языковые, культурные и географические барьеры между людьми. Именно поэтому мы продолжаем открывать школы в России и помогаем стране подготовиться к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи».

В апреле 2011 года компания EF English First стала официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Обучение иностранному языку». EF реализует специальную программу обучения английскому языку десятков тысяч волонтеров и организаторов Игр-2014 в Сочи. Программа включает в себя дистанционное обучение в уникальной онлайн школе EF Englishtown и занятия с преподавателями. Кроме этого, EF разрабатывает словарь-разговорник с фразами первой необходимости и мобильные приложения для изучения языка.

EF обладает необходимым опытом и знаниями в области разработки языковых программ для Олимпийских игр, от летней Олимпиады в Сеуле 1988 года до недавних Олимпийских летних игр в Пекине 2008 года.

Первыми студентами, которые начали изучать английский язык с EF в рамках подготовки к «Сочи 2014», стали чемпионка Паралимпийских игр 2008 года в Пекине по плаванию Олеся Владыкина и призер Олимпийских игр 2006 года в Турине Александр Зубков.

О компании EF English First
Международная компания EF, основанная в 1965 году с миссией «преодолевать языковые, культурные и географические барьеры», является ведущей образовательной компанией в мире. EF помогла более 15 миллионам студентов в изучении нового языка и путешествиях за границу. EF представляет собой сеть из 400 школ и офисов по всему миру, которая включает 33 школы в России, школы за рубежом и крупнейшую в мире онлайн школу английского языка EF Englishtown. EF специализируется на языковом обучении корпоративных и частных клиентов, обучении за рубежом, программах культурного обмена и получении международных сертификатов. EF является официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Обучение иностранному языку». EF также обучает 80000 человек в Бразилии к Чемпионату мира по футболу 2014 года. Более подробная информация на www.ef.com

Учите новые английские слова и выражения для Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи и подпишитесь на бесплатные ежедневные уроки английского на сайте http://sochi2014.ef.com.
Результаты новаторского исследования Индекс Владения Английским Языком EF (EF English Proficiency Index) – первого индекса, который отражает практические навыки английского языка среди взрослого населения разных стран, – опубликованы на сайте www.ef.com/epi

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Алия Туктарова [email protected]
Иван Клинг [email protected]
Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131

Похожие пресс-релизы