pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Articul Media Group против злобных птичек

Articul Media решила в очередной раз удивить AppStore, уже продающий продукт компании, и занялась разработкой новой игры для iPad и iPhone. Новая игра обещает быть прорывом с точки зрения геймплея, а значит, внешний вид персонажей тоже должен потрясать пользователя. Именно поэтому Articul Media проводит конкурс среди художников и иллюстраторов на сайте illustrators.ru.
Цель конкурса - понять, какими видит персонажей игры сообщество современных российских дизайнеров, и, возможно, подписать с победителем контракт на разработку персонажей к этой игре.
Участникам нужно изобразить в формате 2D на одном листе трёх представителей птичьего семейства, каждый из которых обладает особенностями и внешними, и личностными.
Конкурс начался 10 августа 2011 года и продлится еще неделю, до 12 сентября 2011. За это время Articul Media получила десятки эскизов, среди которых встречаются и безусловные шедевры, и очевидная халтура.

Победитель еще не выбран, так что у каждого пока есть шанс побить злобных птичек своими.
Подробные условия участия в конкурсе: http://illustrators.ru/contests/ptichki-protiv-ptichek.

Справка о компании
Компания Артикул Медиа – это коммуникационная группа, которая оказывает услуги в области создания и реализции комплексных digital-стратегий продвижения брендов,
web-разработки, создания мобильных бизнес-приложений, планирования и реализации ATL, TTL кампаний. В группу входит брендинговое агентство Conceptika, занимающееся разработкой бренд-стратегий, созданием креатива и дизайна.

Контакты:
Москва, ул. Александра Лукьянова, д. 3,
тел. (495) 234-03-60, (495) 234 03 67
Вениамин Стаховский

Похожие пресс-релизы