pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Тренер-ИТ» удостоена номинации за активное развитие авторизированного обучения по Microsoft Dynamics в России в 2011

На ежегодной конференции для российских партнеров по обучению корпорации Microsoft, компания «Тренер-ИТ» была удостоена номинации за активное развитие авторизированного обучения по Microsoft Dynamics в России в 2011 финансовом году.
Президентом «Майкрософт Рус» Николаем Прянишниковым и Менеджером Microsoft Learning в Центральной и Восточной Европе Вилфредом Парубеком был отмечен весомый вклад Учебного центра «Тренер-ИТ» в данном направлении. Прошедший год был переломным (после кризисным) и не понятным. Многие предприятия возобновили «замороженные» проекты автоматизации и вслед за этим возросла потребность в обучении. Это предвестье полномасштабному развертыванию ERP и CRM систем в России. Но даже в такой не простой момент команда «Тренер-ИТ» реализовала ряд крупных проектов по обучению и на достигнутом не останавливается.
«Проведение тренингов по системам Microsoft Dynamics является важнейшим и приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы вкладываем много сил в качество проводимого нами обучения и мы вправе гордиться всеми реализованными нами проектами» подытожила коммерческий директор «Тренер-ИТ» Светлана Смирнова.

Похожие пресс-релизы