pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заявите о своем лидерстве!

В эти дни в третий раз стартует проект «Национальный Приз в области профессиональной косметологии». Ежегодно ведущие специалисты в области косметологии, представители государственных органов власти, общественных организаций в сфере красоты и здоровья, руководители российских косметологических изданий собираются вместе, чтобы чествовать лауреатов Национального Приза. Торжественная церемония вручения Национального Приза – это яркое и самое гламурное мероприятие российской индустрии красоты.
Напомним, что первая церемония награждения состоялась в Сочи в 2009 году. Тогда 25-ти наград в 5 номинациях удостоились лучшие косметологические центры и медицинские клиники из 13 городов России. Торжественная церемония награждения 2010 года прошла в одном из культовых мест Москвы, в здании Royal Hall Центрального московского ипподрома. На этот раз статуэтку «Дива» (символ Приза) получили 40 лауреатов из 19 городов России и ближнего зарубежья. Церемонию посетили такие именитые гости, как известная теле- и радиоведущая Елена Васильевна Малышева, певица Илона Броневицкая, заслуженный артист России Алексей Глызин. Приехали и знаменитые фигуристы, обладатели вышей награды Олимпийских игр и многократные чемпионы мира и Европы Андрей Букин и Наталья Бестемьянова, которые, делясь своими впечатлениями, сказали:
- Такие мероприятия как «Национальный Приз» важны абсолютно в любой деятельности, будь то спорт или медицина. Они дают возможность развиваться, стремиться к новым высотам и достигать их. Это как «Оскар» в кинематографе.
На конец июля в 2011 году номинантами программы «Национальный Приз» уже стали: Косметологический салон «Фиджи» (Сургут), Салон красоты «Шарм» (Ухта), Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой (Санкт-Петербург), Центр косметологии «МОНРО» (Санкт-Петербург), Салон красоты «Автограф» (Выборг), Центр аппаратной косметологии «Солнце» (Краснодар), Санкт-Петербургский Институт Красоты (Санкт-Петербург), Салон «Клуб-Профит» (Ставрополь), Клиника молодости и красоты «СЛ» (Казань), Центр эстетической медицины «Эстетик Клуб» (Санкт-Петербург), Сеть клиник «Она» (Санкт-Петербург), Клиника «Face and Body» (Красноярск), Центр эстетической косметологии «Sydney» (Санкт-Петербург), Центр эстетической медицины «МедЭстетКлиник» (Саранск), Медицинский центр «GSMED» (Санкт-Петербург), Салон красоты «Аквариум» (Волжский), SPA-салон «ЧеСтер» (Петропавловск-Камчатский), Центр эстетической косметологии и красоты «Арте» (Сосновый Бор), Клиника эстетической медицины «Евромедика» (Нижний Новгород). Организационный комитет продолжает принимать заявки на участие в программе. Сейчас на рассмотрении находится еще полтора десятка заявлений, в том числе и от салонов из Украины, и только действительно достойные предприятия индустрии красоты смогут стать номинантами «Национального Приза»
Третья церемония вручения Национального Приза намечена на 15 декабря 2011 года, в Москве. На официальном сайте www.priz.kracota.com в адрес организационного комитета уже поступают заявки на участие. Как и в прошлом году, участники проекта – салоны красоты, центры и клиники эстетической медицины – будут бороться за заветную статуэтку «Дива» в пяти основных номинациях:
• «За качество менеджмента в косметологии»
• «За качество организации обслуживания клиентов»
• «За системный подход к эстетическому уходу за лицом»
• «За системный подход к эстетическому уходу за телом»
• «За инновации и внедрение новых технологий в косметологии»
Лауреатами же будут признаны лишь лучшие из лучших по оценке ведущих российских экспертов в косметологии.
Если вы владелец или управляющий косметологическим салоном и считаете свой салон достойным высшей оценки, тогда программа общественного признания «Национальный Приз в области профессиональной косметологии 2011» − для Вас! Стоимость участия в проекте соизмерима с ценой рекламного модуля в недорогом женском издании. ВЫБИРАЙТЕ: заплатить за небольшой рекламный модуль, надеясь, что на него обратят внимание ИЛИ заявить о себе, став номинантом Национального Приза, получить новый мощный инструмент продвижения своих услуг и одним рывком опередить конкурентов!
«Национальный Приз в области профессиональной косметологии 2011» –
проект, который приведет Вас к поставленным целям!

Контакты:

Анастасия Кузнецова
тел.: (499) 726-04-83
(Москва)

Ксения Шарова
тел.: (812) 320-99-09
(Санкт-Петербург)

Skype: Diva-Award
Icq: 613968279
Сайт: http://www.priz.kracota.com/

Похожие пресс-релизы