pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DIDRIKSONS 1913 представляет новую коллекцию «Весна - Лето 2012»

DIDRIKSONS 1913 (Швеция) - ведущий европейский производитель функциональной одежды для города, туризма, активного отдыха на природе и спорта, представил свою новую коллекцию грядущего сезона «Весна – Лето 2012» на выставке Collection Premiere MOSCOW (CPM), которая прошла в Москве 5-8 сентября 2011 года.

Одежда от DIDRIKSONS – это всегда стильная, яркая, удобная и практичная одежда. Для ее производства используются современные, технологичные материалы, придающие изделиям высокое качество и обеспечивающие комфорт в любых климатических условиях.

Сочетание материалов, новейших технологий, стильного дизайна и многофункциональности делают модели DIDRIKSONS популярными среди разных групп клиентов. В линии «Urban» представлена практичная и современная одежда на каждый день. Ассортимент «Outdoor» включает одежду для туризма и активного отдыха на природе. Для игроков в гольф создана отдельная линия с соответствующим названием «Golf», для детей старшего возраста и подростков – линия «Junior». И, наконец, самая «важная» линия – «Minior» - создана для самых маленьких.

Среди новинок весенне-летней коллекции 2012 года – использование новых технологий и материалов, новые дизайнерские и стилевые решения. В производстве взрослой одежды используется ткань с восковым покрытием. Это обеспечивает непромокаемость и максимальную защиту от ненастной погоды. В процессе носки естественно проявляется эффект старения, но после обработки утюгом ткань приобретает первоначальный вид. Спортивная линия «Golf» пополнилась новыми моделями одежды для игры в любую погоду. В создании одежды для детей были применены новые конструкторские решения, позволяющие увеличить при необходимости длину рукавов и длину брюк, в детских линиях появились двухсторонние флисовые курточки. И, как обычно, для самых маленьких – максимально комфортная, модная одежда ярких расцветок

Каждую модель коллекции характеризует свой набор специфических свойств – система защиты и уровень водонепроницаемости, теплобаланса, функциональности и воздухопроницаемости. DIDRIKSONS уделяет большое внимание деталям: регулировка длины и объема деталей, водонепроницаемые молнии, проклеенные или пропаянные швы, удобные карманы и петли, эргономичный крой. Подобрать для себя одежду из коллекции шведской марки в соответствии со своим образом жизни и видом деятельности, для любого сезона и климатических условий – легко! И каждая модель DIDRIKSONS 1913 при всей своей практичности всегда соответствует новейшим модным тенденциям.
Одежда DIDRIKSONS – идеальное решение для жизни в большом городе и для активного отдыха на природе!

Справка:
Компания DIDRIKSONS 1913 была образована в 1913 году в г. Грундсун (Швеция), когда Джулиус и Ханна Дидриксон занялись производством специальной защитной одежды для рыбаков. В наши дни DIDRIKSONS - лидер на шведском рынке функциональной одежды, а среди поклонников этого бренда не только охотники, рыболовы, но и игроки в гольф, а также любители активного отдыха на природе. В производстве своей продукции компания использует самые передовые технологии, не изменяя своим основным принципам «создавать надежную и качественную одежду».

ООО "Дидриксон Раша" - эксклюзивный дистрибьютор одежды шведской марки DIDRIKSONS в России. Компания открыта для сотрудничества с оптовыми покупателями в регионах России и готова предложить своим партнерам интересные и выгодные схемы сотрудничества.

Контакты:
194100 Санкт-Петербург, Кантемировская ул. 39, оф. 401
Телефон/факс: (812) 295-02-81
E-mail: [email protected]
Сайт: www.didriksons1913.ru
Наталья Буйнякова
+7 921 952 36 11

Похожие пресс-релизы