pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Темпы продаж в элитном комплексе «Итальянский квартал»

Период отпусков не повлиял на спрос на недвижимость в комплексе элитных особняков «Итальянский квартал»

Как отмечают аналитики компании «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ», с момента старта продаж в октябре 2009 года в комплексе элитных особняков «Итальянский квартал» реализовано 176 квартир, из которых 15% приходится на однокомнатные квартиры, 24% - на 2-хкомнатные квартиры, 30% - на 3-х комнатные, 41% - на многокомнатные квартиры и пентхаусы.

Традиционно, летние месяцы не отличаются высокой динамикой продаж и большим покупательским спросом в элитном сегменте. Однако в этом году они показали хорошие результаты. По информации Отдела продаж «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ», за период с июня по середину августа 2011 года в «Итальянском квартале» было продано 13 квартир общей площадью более 2 000 кв.м.

По сведениям аналитиков компании «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ», наибольшим спросом среди покупателей продолжали пользоваться 2-х и 3-х комнатные квартиры площадью от 90 до 140 кв.м. Кроме того, отмечена тенденция роста спроса на многокомнатные квартиры больших метражей – от 180 кв.м, что объясняется, прежде всего, продвинутым этапом строительства, а также выводом на рынок таких эксклюзивных продуктов, как пентхаусы и террасные квартиры (за этот период было продано 4 такие квартиры).

Комплекс элитных особняков «Итальянский квартал» расположен в Москве, по адресу ул. Фадеева, дом 4, на территории площадью 2,5 га. В каждом из семи особняков переменной этажности разместились от 12 до 35 квартир площадью от 45 до 300 квадратных метров: небольшие студии и впечатляющие пентхаусы с каминами, квартиры с террасами и романтические мансарды, а также традиционные двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Минимальная стоимость квадратного метра в проекте – от 9900 долларов США. Стоимость машиноместа в подземном паркинге составляет 100-150 тыс. долларов США.

Похожие пресс-релизы