pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

29 сентября примите участие в онлайн-семинаре «Эксперт Системс»

Онлайн-семинар посвящен ключевым аспектам и практике разработки качественных финансовых моделей , составления бизнес-планов для финансирования Внешэкономбанк.

Онлайн-семинар начнетя в 11-00 и будет посвящен ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование.

Слушатели рассмотрят тонкости проведения финансовых расчетов бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, получат представление о выявлении проблемных мест и минимизации возможных ограничений проектов.

Семинар основан на практике реальных проектов, выполненных консультантами «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/)для ВЭБ, Сбербанка, РСХБ и ориентирован на аудиторию, стремящуюся существенно повысить качество подготавливаемых для банков инвестиционных заявок.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании реального сектора, заинтересованные в получении финансирования Внешэкономбанка, а также департаменты экономики, агентства инвестиций и развития регионов, ведущие экспертизу региональных инвестиционных проектов и способствующие привлечению к ним финансирования.

Основные вопросы семинара:

Разработка профессиональных финансовых моделей

- Как подготовить финансовую модель в соответствии с банковскими требованиями? Рассматриваются принципы и последовательность ее разработки, выбор исходных данных, расчет основных финансовых показателей, формирование стартового оборотного капитала, структура финансирования.
- Как учесть в финансовой модели отраслевые требования? Слушатели рассмотрят особенности проектов производственных и строительных предприятий, агропромышленных компаний, санаторно-курортного бизнеса.

Проверка бизнес-плана на возможные ограничения

- Разбираются вопросы, на которые обязательно стоит ответить, подготавливая бизнес-план для банка

Оценка рисков проекта

- Анализируются методики качественной и количественной оценки рисков, обоснования ставки дисконтирования

Потенциальные участники смогут задать свои вопросы заранее и получить консультацию непосредственно в ходе семинара. В «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/) полагают, что подобный формат и полученная слушателями информация позволят как избежать критических ошибок при составлении бизнес-планов, так и увеличить шансы на успешное прохождение банковской экспертизы.

Подробнее о программе онлайн-семинара Ключевые моменты разработки бизнес планов, ТЭО инвестиционных проектов для финансирования Внешэкономбанк

Отправить заявку для участия - http://www.expert-systems.com/study/timetable/register.php?ID=13104

Подробнее о результатах разработки «Эксперт Системс» бизнес-планов и финансовых моделей для Внешэкономбанк (ВЭБ) - http://www.expert-systems.com/study/seminar/detail.php?ID=13046

Похожие пресс-релизы