pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк расширяет сеть отделений в Харькове

В конце сентября 2011 года Диамантбанк планирует открыть пятое отделение в Харькове по адресу: пр-т Гагарина, 167.

В отделении клиентам будет предложен полный спектр банковских услуг: физические и юридические лица смогут оформить депозит в национальной и иностранной валютах, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, осуществить операции с платежными картами, арендовать сейфы по льготным тарифам подобное.

Напомним, что на сегодняшний день региональная сеть Диамантбанка (www.diamantbank.ua) насчитывает 69 отделений по всей Украине.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 69 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Второй квартал 2011 года Диамантбанк закончил с прибылью более 1,807 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.07.2011 года составили 2 428,71 млн. грн., регулятивный капитал – 286,15 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2 163,73 млн. грн.

Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua

Похожие пресс-релизы