pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь у предприятий и организаций Екатеринбурга и Свердловской области есть возможность снизить тарифы на электроэнергию

Теперь у предприятий и организаций Екатеринбурга и Свердловской области есть возможность снизить тарифы на электроэнергию за счет определения фактического числа часов использования заявленной мощности (ЧЧИМ). Такую возможность уже в сентябре 2011 года предоставляет одному из подразделений «Свердловскавтодор»: Ирбитскому ДРСУ Система учёта энергоресурсов и сбора данных «ЭнергоПУЛЬС» от компании «Киловатт-Эксперт».

Система автоматизации- это индивидуальный проект для предприятия- заказчика. В результате внедрения ССД «ЭнергоПульс», предприятие получает:экономию рабочего времени за счет внедрения электронного документооборота,техническую и информационную поддержку потребителя на период эксплуатации,оптимальную стоимость системы автоматизации учета, WEB-сервис.

Инновационные решения Техно- консалтинговой группы «Киловатт-Эксперт» позволяют экономить электроэнергию крупным предприятиям нашего города, а также более полно учитывать расход электроэнергии в различных учреждениях.

Узнать больше о комплексных решениях, предлагаемых Техно- консалтинговой группой «Киловатт-Эксперт» вы можете на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы