pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 16 000 новых имён

Вышел в свет шестой выпуск общероссийского издания – энциклопедии «Одарённые дети-будущее России». Продолжая традиции предыдущих книг, энциклопедия содержит информацию о юных дарованиях, лучших учителях и передовых учебных заведениях страны. Энциклопедия «Одарённые дети — будущее России» - 2011 содержит более 16 000 имен.
Имена одаренных детей включены в рубрику «Им принадлежит будущее» и «Надежды России». Новая рубрика «Надежды России» было создана потому, что каждый год открываются все новые и новые имена талантливых детей, которые успевают не только отлично учиться, но побеждать на всероссийских и международных олимпиадах, соревнованиях, смотрах и конкурсах.
Информация и талантливых педагогах, много лет посвятивших себя образованию, и лучших руководителях образовательных учреждений включена в рубрики «Доска Почёта» и «Руководитель».
Очерки о ведущих школах, лицеях и вузах, а также рассказы о детских садах и учреждениях дополнительного образования детей, отличившихся в прошедшем году, опубликованы в разделе «Российское образование».
В рубрику «Меценат» внесены имена тех, кто по собственной инициативе решил поддержать российское образование.
Все герои энциклопедии утверждены общественным Экспертным Советом на основе рекомендаций, полученных от государственных ведомств сферы образования.

Похожие пресс-релизы