pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Замки МЕТТЭМ® на конференции «Рынок входных дверей России-2011»

Компания ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» - крупный отечественный производитель дверных замков и фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ® - стала участником II отраслевой конференции «Рынок входных дверей Росии-2011», состоявшейся 7 сентября в г. Москве.
Участники и организаторы мероприятия видели его главной целью объединение основных игроков замочно-дверной отрасли нашей страны, включая производителей, оптовые компании и розничные торговые предприятия. На конференции были затронуты такие важные проблемы, как поднятие престижа отечественного производителя или эффективное противостояние конкуренции со стороны зарубежных поставщиков.
Доклад специалистов ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» был посвящен одному из наиболее болезненных вопросов – качественному и корректному по отношению к конкурентам продвижению товаров замочно-дверной отрасли на рынок.
Ситуация с рекламой на рынке замков и входных дверей, которая сложилась в нашей стране, далека от идеальной. Многие производители замков и дверей публикуют рекламные материалы, содержащие не соответствующие действительности сведения, а также некорректные сравнения своего товара с товаром конкурентов. Нередки случаи нарушения «Закона о рекламе», «Закона о защите конкуренции», «Закона о средствах массовой информации».
ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» - инициатор ответственного подхода к продвижению товаров на рынок. В июне 2011 года в замочно-дверной отрасли был создан прецедент привлечения к ответственности автора недостоверной рекламы – российской компании-производителя замочной продукции и дверей. МЕТТЭМ® намерен и далее осуществлять строгий контроль над рекламными публикациями всех участников отрасли. Со своей стороны, ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» гарантирует, что продвижение продукции МЕТТЭМ® соответствует законодательству нашей страны и нормам русского языка. Специалисты компании уважают своих потребителей и поэтому стараются полностью исключить брак не только в продукции, но и в рекламе.
Конференция «Рынок входных дверей России-2011» выявила угрожающе низкий уровень развития межличностного общения. К сожалению, еще не все компании пришли к осознанию необходимости уважительного отношения ко всем без исключения участникам отрасли, в независимости от объема производства или продаж, а также того положения, которые та или иная компания занимает на рынке. МЕТТЭМ® убежден: без взаимного уважения замочно-дверная отрасль не сможет перейти на качественно иной уровень развития.
Итоги конференции, по мнению МЕТТЭМ®, таковы: замочно-дверная отрасль является перспективным направлением российской промышленности и залогом поднятия международного престижа отечественного производителя. При этом для того чтобы достигнуть международного уровня развития, всем участникам отрасли необходимо постоянно совершенствовать не только качество продукции, но и способы ее продвижения на рынок.

Похожие пресс-релизы